знакомая пара, живут вместе года три. В планах поход в загс есть, но!
Мужчина пока не хочет. потому что на нормальную свадьбу денег нет, а простую он не хочет. Женщине, в принципе, всё равно, она бы и просто зарегистрировалась, без торжества и кучи денег на ветер. А ему вот надо, чтоб всё было красиво, чтоб всех приятелей пригласить, на весь мир объявить. Но это пока нет возможности сделать.
Работают оба, даже неплохо зарабатывают, но есть куча других моментов, где деньги нужнее.
Свадьба, венчание, брак
это действительно причина, чтоб не жениться? или тупо отмазка?
Как-то странно, что мужик свадьбу хочет, обычно это девки хотят молодые.. покрасоваться перед подружайками в платье..)
Но, наверное, бывает в жизни всякое.)
Elena Dream Point
Если любит сильно ее то хочет. Тут дело в чувствах.
я знаю например что мой тоже хотел торжество, у него есть друзья, на свадьбах которых были, он общительный в отличие от меня у кого никого кроме ближайшей родни из 2 человек, и
и он думал об этом, и ему родители даже с детства какой то вклад сделали, там 200 тысяч лежало именно на свадьбу, но его мечте не суждено было сбыться, я и свадьба с фанфарами это несовместимые вещи, а когда еще дети, уже не бирюльки а жизнь, это все правда отходит даже не на второй план, так что думаю он это легко перенес, а этот может тоже пока лелеет мечту, у нас то 8 лет прошло и дети, а у них 3 они еще сами дети
это отмазка чистой воды. странная женщина, что позволяет так на себя плевать
Три года это слишком долго, если человек любит по-настоящему, он женится намного раньше.
Скорее отмазка... если только он не ,,женщина в мужской шкурке", судя по его женоподобным желаниям..)
4111111
очень похоже, что именно так и есть. Женщина в мужской шкурке. ты прям вот всё на места поставил этой формулировкой)
нет других моментов, один есть, мудак
Отмазка.
разумеется - отмазка!
Казалось что этого хотят именно женщины, красивую свадьбу ...незнаю даже может правда хочет с шиком с чувством сыграть свадьбу
Мне кажется он не хочет жениться, потом время пройдет, он скажет теперь уже зачем, уже поздно, уже не молодые чтобы свадьбу праздновать и в таком духе, на другое деньги потратим или вообще уйдет.
Отмазка) Ни один мужчина не будет позерствовать в серьезном поступке, если этого не требуется. Мужчина понимает цену заработанным деньгам. Подобную логику может высказывать либо тот, кто не хочет свадьбы, либо же сынок, который рассчитывает вовсе не на свои, заработанные.
Лучше обождать хорошую свадьбу сделать.
Торжество и гости это важно.
А просто роспись это вообще глупо. У меня была просто роспись в молодости, и как то не запомнилось. второй раз замуж пойду то только чтоб шикарно.
Я за Торжество шикарное. )))
Торжество и гости это важно.
Я за Торжество шикарное. )))
явно же налево ходит и не хочет бросать это дело
Люди живут для себя и радуются жизни, а ритуал в перьях для показухи нужен окружающим. Скорее всего радость жизни у этих людей перевешивает некие традиции и это неплохо, ну а на что тратить свои деньги они сами разберутся.