Свадьба, венчание, брак

Неужели мужчины действительно такие наивные, верят всему что им скажешь, или специально претворятся?

Елена Фацкая
есть 2 варианта =)

1 - Притворяется, действует в том случае если мужчина имеет какие ибо цели, например добиться взаимности от Леди.. .
2 - верит.. . Но не потому что наивный, а потому, что все его цели (или основные) что были в пункте 1 достигнуты, и он уже просто ЛЮБит а соответственно полностью ДОВЕРЯЕТ своему объекту любви.. .

Не стоит считать что это касается только мужчин.. . Представительницы прекрасного пола, совершенно так же подвержены такому чувству, как доверие.. .

Жаль, что многие этим пользуются...
Людмила Коваль
Лучший ответ
21-й закон гласит: Прикинься простаком, чтобы надуть простака. Кажись глупее своей мишени.
Не все, однако.
притворяются, так же как и мы))))
Я не думаю, что наивны, это у них такой секрет, который не разгадан женщинами.
Елена Тушкина
Боюсь, что скоро встретятся НЕ наивные, тогда другие вопросы встанут))
Галина Якунина
Мой может и не верит, но хочет этого....
Ainara )))))))))
Просто хотят веритъ, им так спокойнее.
Из твоего вопроса видно: ты ставишь себя выше мужчин, а они этого не любят (((

Я сама такая
Нина Заевская
просто пытаются вас слабых не расстраивать, а то ведь тока скажи что не веришь, так сразу истерика, или сутки молчания
Притворяется и наблюдает как далеко ты можешь зайти в своем вранье!
Лерка #
конечно второе.. . ты же тоже веришь тому что он тебе говорит.. . :-)
Верят и принимают то, что скажешь, когда самим свои мозги напрягать лениво.
претворяются
Анютка К
все зависит от того нужно это мужщине или нет просто иногдаговориш что вериш лиш для того чтобы сохранить семью