Свадьба, венчание, брак

муж называет свою машину ласточкой,любовницей-это нормально?

Мой руль целовал, когда не заводилась. Самое странное-завелась.
Светлана Иванова
Лучший ответ
нормально. в отличие от жены живой она не будет ныть, скулить и качать права...
Норма.
Валентина А
а я свою называю "мой американец")))))))))) так что норм))
Наташа Билан
Любовницей - нет, но ласточкой называет...
Летняя Ночь
наверно это жигули либо старая иномарка.. под такими обычно лежат...
Lidiya Korneva
это действительно нормально. он её лелеет.
Ира Бакинка
нормально. Я свою так же называю ))
Нормально - мой тоже.
Прочитал коментарии- Не, у меня такая байда с Москвичем и тазиком была, е.... бся с ними постоянно, ломал голову, лежал и сверху и снизу и сбоку, и целовал и пинал. . С японкой стало все проще- как с хорошей проституткой- заплатил и эксплуатируй как хочешь, не нужно уговаривать- она просто дает на себе ездить, НЕ ЛОМАЕТСЯ!
Елена Сычева
Я тоже называю наш телек - "мой красавец! ", стиралку - "моя малышка", люстру - "моя красавица! ".
Главное, чтобы он такими словами ОДУШЕВЛЕННЫЕ "предметы" не называл :))
главное, чтобы он так не называл Вашу подругу
нормально, пусть уж лучше она будет любовницей)))))))
Конечно! Пусть уж лучше ее так называет....
Ди
Диана
Нет, не номально.. . Лучше бы он Вас так называл)))
все мы дети в душе- должна быть отдушина в чем то-если это не во вред
Они все так машины называют!
У меня тоже муж так машину называет, я к этому отношусь нормально.
Нормально.
Именно так и называет и не иначе.
Было бы лучше если бы он называл её курицей и собутыльником?