Свадьба, венчание, брак
Как объяснить родственникам, что фото в халате выглядит не очень эстетично?
К нам на несколько дней приезжают родственники мужа. Они люди своеобразные. Приедут и будут постоянно фотографировать. И вот уже который раз я пытаюсь им объяснить, что не нужно моего ребенка фоткать в домашнем виде и меня тоже. Обычно я дома хочу в шортиках (или спортивных штанах) и футболке. Но когда ребенка купаю, переодеваюсь в халат, потом сама моюсь и до сна хожу в халате. Как вот объяснить им, что в таком виде я не хочу видеть свои фото. Лично я считаю, что фото на всю жизнь и не особо хочу, чтоб мой ребенок был сфотографирован на фоне незаправленной кровати или я в халате и без прически (с хвостом) и макияжа. Сама всегда стараюсь и ребенка одеть и сама, когда планирую сфотографироватся. У нас поэтому и фото все красивые и нет кроватей незаправленных или немытых тарелок на заднем плане. Я они как ненормальные, все какие-то там моменты хотят запечатлеть. (((( Уже сто раз говорила что мне это не приятно, не понимают. И ладно бы сфотографировали и уехали, себе на память оставили. Там потом они еще фотки распечатывают, в альбомы вставляют и всем демонстрируют. А сейчас вообще в интернет стали выкладывать, где я с перекошенным лицом. Мне очень неприятно. Попросила убрать. Зачем, спрашивают. Ведь это память!
Просто папараци какие-то. Попробуйте перевернуть ситуацию, нафотографируйте их так, чтобы им мало не показалось. Имею такой опыт, срабатывает. Особенно женщинам не нравятся морщины, складки, животы.. . Мужчинам не нравятся искажения, где они выглядят рахитами с длинными худыми руками и пузами с бочку. Вместе похохочете, но когда в свой альбом на память вставите, то увидете, что это не понравится.
Но есть у вопроса и другая сторона. Раньше все любили парадное фото, не существовало динамики, фотосцены в основном были постановочными. теперь наоборот - в цене репортерская съемка. Может просто освоить фотошоп и редактировать по своему усмотрению?
фотошоп творит чудеса. халат снять и одеть балахон ку-клус-клана - без вопросов..
Когда снимались на аватарку, долго готовились - тщательно выбирали наряд и делали макияж?
А я люблю домашние фото, те которые не на показуху, Единственно конечно не надо показывать их всем подрят и тем более выставлять на всеобщий просмотр
Посмотри на свою АВТАРКУ и ВСЁ ПОЙМЁШЬ
настаивать нужно. Потому что это фотки не только их фэйсов, но и твои. А ты и твой ребенок - личности, которые тоже имеют право голоса
попообуй сама походить перед ними в трусах
Да ладно вы... .
Попроще к себе относитесь - это же действительно память))) )
Вы то знаете какая вы и плевать бы на мнения остальных!!! !
Зато через много лет взглянете на фото и поржете от душы))))))))
по моему им не въедешь
потом, когда будешь спустя годы смотреть фото-тебе больше по душе будут житейские, а не картинки, как из журнала.
Скажите, что Вы не признаете любительской съемки, и что Вы только обращаетесь к профессионалом!
Или оденьте паранджу чтобы Вашего лица не было видна!