Свадьба, венчание, брак
Ваше любимое женское имя?? А нелюбимое??? А почему??
аха, мы имена всегда ассоциируем с людьми и их действиями! и все! и каждый может подбить свою статистику, но она останется только его личной.
А-НАХ-СуН-АМУН
Анна - любимое, потому что древнее и присутствует во всех языках мира, читается одинаково и наоборот;) )
Нелюбимое - Фрося, ну - неблагозвучное оно!:))
Светы и Юли в моей жизни попадались мне почему-то все время в образе отменных стерв, поэтому с этими именами я не дружу)) ) А такого вот прямо любимого имени нет, потому что, как ни крути, имя ассоциируется с человеком. Тогда получается, что любимых у меня несколько)))
у меня вообще нет любимых-не любимых имен. Бред какой-то. Людей любить надо, а не их имена
Любимого имени нет, а вот терпеть не могу имя Ольга, у меня по жизни одни неприятности и негатив связан с этим именем.
Мне нравится ХЕГЕХОГ, остальные я не люблю
Анна Гурждис
Да ты красавчег тоже ничего ))
НЕлюбимое-это Света.... уж сколько меня жизнь сталкивала с женщинами по имени Света, так очень они мне хитрыми, как лисы, казались... .
А про любимое женское имя я как-то не задумывалась....
люблю имя Анна. Согласна с выше ответившими. Я доченьку так назвала.
А не люблю имя Галина. Галка.. . У меня 2 свекровки были Галами. Еще была работодательница. И сейчас хозяйка на квартире Галина. Ну. . не очень мне это имя...
У меня неприятности связаны с именем Марина, однако оно не противное, как, напрмер, Алина. Фу. Геннадий. Ужас.
Нравится имя Татьяна, Анна-простые и звучные. Не нравится Света, Карина, Алина, Арина и пр. имена "с подвывертом"
Мне не нравится имя Клавдия. У нас на работе женщину звали Клавдия и ее все называли Клавдюша-клуша. А свое имя-Екатерина, очень нравится)))
мое! ! а не любимое Алена, бывшая мужа!! ! не любимое не потому что бывшая, а потому что была конченной, во первых работала проституткой, о чем он узнал за последние 3 мес. до расставания, хотя оа честно врала что работает администратором в кафе, во вторых обворовала свекруху
любовь и этим всё сказано
Анна, Анютка, Аннушка, Анка-СУПЕР! ДоЗдраПерМа-как-то не очень!
Антонина Овчаренко
А как вам Авдандопья?
Мои любимые имена - Таисия, Людмила, Алла.