Свадьба, венчание, брак
Вот почему так,чуть что,сразу дают определения? ВН
Стоит мне что-либо против бывших жен сказать или каким-то образом быть на стороне любовниц,не осуждать их, и ушедших мужей,так мне сразу заявляют,что я сама ЛЮБОВНИЦА,поэтому у меня такая точка зрения!Да еще и часто пытаются доказать мне это...)))))))Почему многие так узко мыслят?!
Но ведь это правда.. . брошеные жены всегда на стороне брошеных жен, любовницы, всегда будут писать в поддержку любовниц. Вы побывали и в той и в другой ситуации, возможно ваше мнение иногда более объективно.
Гуля Гусманова
Ситуация в том,что я НИКОГДА не была не брошенной женой,не любовницей,моё мнение не предвзятое абсолютно.
заклеймить позором и навесить ярлык - это у русских забава такая... чтоб знать потом, кого бить палками по голове. жить-то скучно...
знаю крайне малое количество женщин, которые хоть раз в жизни не были чьими-то любовницами. Хоть на одну ночь)) ) Все ходят налево - и мужчины и женщины. Так что если ли смысл кого-то осуждать
Светлана Бакина
А чего Вы всех под одну гребёнку гребёте? Я, например, не изменяла ни первому мужу, не изменяю и нынешнему. И верных люй много знаю...
Динара Жанай
эх..жаль что казанова один в своем роде..вот попались бы под него...тогда бы и поговорили...
ну и что вам до этих мыслей и доводов, если вы уверены в своей правоте? !
если бы вы действительно считали правой себя и свою точку зрения, то этого вопроса здесь бы не звучало.
а так как он здесь вами задан, то, думаю, что вас что-то тревожит.
Гуля Гусманова
Ну вот,пожалуйста!Это то,о чем я говорю! )))))))))) Меня не тревожит это,потому что я не любовница и ею не была,а если б и так,то мне тоже по барабану,моё мнение по какому-либо поводу складывается не от принадлежности к какой-либо группе(жен,любовниц и т.д.),оно не предвзятое абсолютно.А вопрос я задала не из-за беспокойства,а ПРОСТО ТАК.Потому что не раз здесь встречала такую вот глупую,шаблонную реакцию!
Вы тут спрашиваете мнение каждого по поводу какой то ситуации и каждый отвечает так как сам ее видит и не более. Кто то любовниц оправдывает, кто то ругает... и не надо никого ни в чем убеждать так как это делаете ВЫ!
Примите каждый ответ как информацию и не более.
Гуля Гусманова
В смысле?Я что прошу давать определение моей личности?Я задаю вопрос и хочу услышать ответ,при чем желательно абстрактный,а не относить его ко мне лично,к моей жизни и тем более не давать мне определений,ничего обо мне не зная при этом.
наверно потому, что каждый судит по себе и стоит по какую-то свою сторону....
потому что многие кроме как фразой сам дурак аргументированно мыслей своих высказать не могут...
Скажу за себя. Я не осуждаю никого. Просто я ЗА честность в отношениях. Разлюбил жену (потолстела, пилит всё время, пьёт, гуляет, за детьми не следит и так далее) , будь честным - уйди сразу. Зачем за спиной трахаться с кем-то, врать, изворачиваться, юлить? ! Ну кому от этого лучше?
Это уже не семья, а профанация. Полюбил другую, молодец. Только не надо на две семьи жить и жену унижать, предавать. Прийди и честно скажи - так и так, не люблю тебя больше. не виже смысла дальше вместе жить, встретил другую, ухожу. Поплачет, поистерит и успокоится со временем. Зато зауважает за то, что не стал врать. И, пусть не сразу, но поймёт.
А любовницам всегда говорю - ищите СВОЁ собственное счастье, не крадите чужое.
Амина Магометова
Тогда не понятно...такой честный и порядочный который все жене честно сказал и ушел к другой....то та другая - она не лююовница????Если каждая любовница будет свое искать, куда же честным влюбленным мужикам от жен уходить?-))))))))))))
это не узко, а спреведливо.... если ты хочешь быть хорошей и оправдываешь любовницу своего бывшего, то мы не собираемся это делать !!!
Гуля Гусманова
Я не оправдываю любовниц своего бывшего....)))))))) Потому что их не было!Почему,если я не называю их шлюхами и блядями,то я сама такая?С чего бы?
Да уж, иногда мыслят не только узко, но и поверхностно, не вдаваясь в нюансы, а еще не объективно, а так как им выгоднее. Почему - не знаю, наверное, у нас в стране такой уровень интеллекта.
Кстати, зачастую, вообще не мыслят, а просто достают из памяти штампованную фразу, подходящую по их мнению, к ситуации. А если это будет не просто фраза, а пословица/поговорка или стишок, то считается, что истина найдена раз и навсегда)) )
Утрирую, конечно, но тенденция такая есть!
А мне вот лично все-равно, что думают и говорят обо мне совершенно посторонние люди. Чего и вам желаю)))
Абсолютно согласна.. . глядя на многих жен я понима их мужей имеющих любовниц ((( они - жены - как свиньи в аппельсинах зарылись.. . только и могут что права качать перед любовницами.... а глянешь на их мужей. . ну короче ничего сами не делают чтобы мужей удержать.. . элементарно не ухаживают не следят за ними ((((
Инна Михайлова
абсолютно с Вами согласна!!!!
Татьяна Жулькова
как понять не ухаживают и не следят за ними?мужики что безрукие,немощные инвалиды?))
Айка Сулейменова
Мужчины и "рукие" и "мощные" но они дети!!!!читайте литертуру по семейной психологии... мужчина обитает там где ему тепло хорошо чисто сыто и довольно
категоричность, негибкость мышления присуща многим людям, для того что бы начать так мыслить, им нужно побывать в шкуре осуждаемого... тогда и поймут....
Женщины злые создания... .
Жены вступаются за честь брошенных!!!! Хотя я не такая - ситуации жизненные разные бывают))))
да от глупости это все, и необразаванности. нельзя никого осуждать. Не суди, и тебя не осудят. вот помочь разобраться, да. Если просят
думаю, просто сами не хотят оказаться в подобной ситуации
Если такк.... то среди нас просто намного больше женщин от которых мужчины уходят.... (себя таковой не считаю... ко мне как раз пришел.. . но любовницей я не была)))))
На каждый роток не накинешь платок, а каждый судит в меру своей испорченности.. . Хотят на Вашем фоне пытаться выглядеть лучше, чем есть на самом деле.
видимо потому что сами никогда не пробовали любить...