Свадьба, венчание, брак

Любовь без секса.. а оно бывает?! о.О

Анна *
Сейчас ничего без секса не бывает.. . А если серьезно, то да, любовь без секса бывает, я знаю таких людей. Они просто не хотят вступать в половые отношения до брака. А еще иногда бывают пары, один из которых болен СПИДом. Короче, на этом свете нет ничего "не бывающего"
Любовь Рудакова
Лучший ответ
Это называется.. . ЖИЗНЬ...
Asemgul Aleksandrovna
это одно и то же.
просто человеку стыдно признаться, что он (типа, Царь природы) произошел от каких-то там приматов. Вот и придумана сказка про Адама и Еву. точно так же, как и нежелание признавать, что чел тоже подвержен сексуальному инстинкту (либидо) . вместо фразы "У меня к тебе влечение, пойдем спариваться" придумана фраза "Я тебя люблю". Все всё поняли и совесть тоже заткнулась. Форма разная, но суть одна.

отнимите у человека либидо и М к Ж даже близко не подойдет
все бывает в этой жизни
Евгения Савич
бывает и еще как бывает... знаю по собственному опыту))
Любовь без секса - шляпа!!!! Секс без любви - порево!!!! Но это всё не то....: (
Бывает, платоническая называется....)))
Лена Самарина
хуйня
Натали Рябцева
Не бывает. Как можно не хотеть своего любимого человека??
Сплош и рядом!
Мой нынешний муж так жил с предыдущей женой 10 лет. И любил и разводиться не хотел.
А! Как же я забыла подростковые отношения. И сама встречалась 2 года так и страшно любила))))) Мне было тогда 15-17 считала это совершенно естественным.
долго не протянеш
бывает во сне.
мужики все с животными инстинктами - им больше подходит секс без любви.
Ольга Сергова
бывает конечно.
... но не в россии =)
Лариса Рубис
Да это онанизм называется
ну ярые противники секса (прикиньте, есть и такие) говорят, что умеют любить и любят =)
хотя имхо: одно без другого - уродство отношений (в обоих направлениях)
недолго.... а потом желание берет верх или с любимой или с кем попало....
Скажите.. а между двумя мужчинами может быть просто дружба???. Канечна может.. но я думаю что природа всеравно возьмет свое....
Jelena Vorobjeva
Разве есть придурки, которым нужна такая любовь? Вообще, бывает, только у неполноценных людей, инвалидов, фригидных и импотентов.
Elya Nabokova
Евгения Васильева Полно и совсем они не придурки.Просто думают,что это правильно.
как ни странно БЫВАЕТ!
Первая любовь
а ведь так хочется....
Это называется - платоническая любовь, а раз назвали, значит - есть.
Танюшка *
да, конечно