Свадьба, венчание, брак

Вам, как женщине, нравится голос Высоцкого и Джигурды?Если отстраниться от конкретных персон ?

Если нет, то чей голос (из известных .всем голосов) нравится?
Катя Артемьева
нет не нравится не джигурда-по нему кащенко плачет ни соответственно голос.. высотсского кстати тоже, хотя для милиоонов он кумир.. но на вкус и цвет типа товарища нет.. Басков нравится -ржачный типа он и голос обалденный...
Инна Шестакова
Лучший ответ
От голоса Дмитрия Назарова я просто растекаюсь в лужу)))
как можно в одну кучу валить Высоцкого и Джигурду?
Юлия Ви.
Катя Артемьева а мне кажется у них одинаковые голоса
Такого плана голос мне очень нравится
Юлия Волкова
александр серов
Юлия Фомина
Я не люблю писклявых манерных и гнусавых мужских голосов-остальные все хорошие.
Сексуально привлекателен голос только любимого мужчины.
Высоцкий - это классика, детство. Джигурда - желание переключить телевизор. Что и делаю
Оксана Петрова
Хмм.. . Про Джигурду сразу скажу - отстой, потому что дрянная пародия. А вот Высоцкий.. . Как поет - не нравится. он каждую песню пел как последнюю, выкладывался полностью (я не имею ввиду шутливые) , мне такое "на грани" не нравится, когда почти орут. А если взять его концертные пластинки и послушать комментарии между песнями (самого В. С.) , так получается, что как раз такой тембр голоса, который мне нравится - бархатный, но с твердой мужской ноткой (или основой) .
Талантливый был Мужчина, а ум и талант невольно добавляют приятному голосу еще больше привлекательности :)
Да, если отделить мух от котлет. У моего мужа тоже низкий голос, мне кажется, что это очень мужественно и сексуально.
Alena Kryshtal
А мне нравится, возбуждает.
А голос типа Преснякова раздражает.
Olga Yakhno..]
Катя Артемьева фальцет. если правильно написала
голос Булдакова.
Что касается Высоцкого - нравится, насчет Джигурды - мне кажется, у него этот голос наигранный, так же, как весь его дешевый эпатаж. Нравятся довольно низкие "бархатные" голоса, но не бас.
Катя Артемьева а например у кого бархатный? Уменя слуха нет. я не понимаю