Свадьба, венчание, брак
Ненавижу мужа, но не всегда, С Вами такое бывает?
я совсем возненавидела, а терплю, обстоятельства млин!!!
Мне непонятно, зачем Вы вообще вышли замуж, если не знаете простую истину: муж - глава семьи, Вы обязаны ему подчиняться (это именно Вы спорите с ним, а не он - с Вами) . Вот как научитесь слушаться мужа - возможно, он станет кое в чем Вам уступать.. .
Лучшие украшения женщины - кротость, молчаливость. Отнюдь не жемчуга.
а носить на руках и со всем соглашаться никто и не обещал.. .
вся лапша закончилась в конфетно-букетный период
Бывает. Иногда. Любитель пива по пятницам.
в лобешник ему пару раз пусть знает свое место.
Это из за несоответствия идеала... вашего внутреннего образа мужа ...
Ваша душа не хочет смирятся с действительностью.
Но это нормально.
Людей нужно любить такими какие они есть. .
И мы так учимся перешагивая через свою ХОЧУ !!!))))))))))
Но это нормально.
Иногда бывает. Вообще то люблю его очень. Написала: сама смеюсь.... Вот и пойми нас, женщин...
Как только разлюбишь, так и ненавидеть не сможешь. Не зря говорят - от любви до ненависти.. . Что-то делает не по-вашему? Не понимает или унижает? Лучше поговорить с психологом, будете себя лучше понимать и нервы сохраните. Ненависть разрушает вас.
Бывает что муж раздражает, но это нормальное явление идеальных отношений не бывает. а я все равно его люблю=)
Ненавижу жену, ох, как ненавижу, а люблю, заразу...
Люблю всегда. Даже когда расходимся во мнениях.
было с первым мужем. мы развелись.
сразу возникает вопрос: по счету который?
я слава богу, пока еще замужем не была