Свадьба, венчание, брак

А для вас важно из какого металла обручальные кольца?

неа дело не в кольцах наверно) ) по мне так серебро лучше идет )))
Марина Захарова
Лучший ответ
Мне вообще не важно, есть они или нет. Всё равно ни я, ни жена колец не носим.
Елена Сленко
нет. потому что даже если вы сделаете все по правилам - это не гарантия долговечности
Любовь Алёхина
конечно важно))
да. Золотые кольца - не ржавеют и не окисляются)
Кроме шуток - раньше женщина надевала серебрянное кольцо, мужчина золотое - символы женского и мужского начала, солна и луны.
Ну а теперь - в честь соблюдения этой традиции - я ношу кольцо из белого золота, а мой муж - из желтого.
да в принципе не важно.. . выбрала которое понравилось и все..
Ленка ))
только золотое, оно подходит к моим остальным кольцам ...
Главное, чтобы не из проводиков))))
Manarbubu* Abdullaeva
если бы попались серебряные подходящие-были бы серебрянные))) мне серебро больше нравится...
А мне вообще все равно есть обручальное кольцо или нет, просто люблю украшения в основном золото!
у меня организм привык к золоту, другое не воспринимает.... аллергия....
Да. Лучше бы из золота.
Мне все равно. Я кольца вообще не ношу
Gulzat Tashieva
Да, только золото, правда некоторые предпочитают платину, но в этом вопросе я консерватор.
Анна Давыдова
У мужа кольцо из серебра, у меня из белого золота. Он не любит золото, а я серебро. И чтобы обручальные кольца не пылились в шкатулке, решили взять такие.
Ирина Берсан
Для меня было не важно, а муж непременно хотел платину, т. к. считает, что золото - это уже лишком пошло и банально. Мне было все равно - я вообще никогда урашения никаких не носила (ну если только на праздник) и поэтому очень долго к обручалке привыкала.
Anel Kozhebayeva
важно чтобы отношения были из сверхметалла
да конечно только из золота и с хоть одним но брилиантиком. это обязательно
Ю*
Юлиса*** *
я вообще предпочетаю золото. поэтому и обручальное золотое. а так если бы нравилось серебро то без проблем одела бы из этого металла.
нет не важно.. и вообще в жизни это не имеет никакого значения
Шахло Дустова
нет!
Самое главное, что этот металл со временем не окислялся и не оставлял зеленые следы на пальце.) )
А вообще я терпеть не могу золото - предпочитаю серебро.
Сейчас - да! Серебро лучше и на безымянном пальце левой руки.
Считаю, что принципиальной разницы нет! все зависит от предпочтений и фин. возможностей! я бы выбрала золото, т. к. серебро не ношу...)))