Свадьба, венчание, брак

Вы бы позволили своей дочери, ивалиду по голове, недееспособной, рожать ребенка?

У многих таких детей гиперсексуальность , при более чем крепком физическом развитии, и вам всем нужен будет еще один больной ребенок? Вы сможете уследить? Кому он вообще нужен? Зачем недееспособным людям еще и дети? Сестра двоюродная моего мужа- инвалид. она до 10 лет какала в штаны, да и сейчас. в 26, случается. при этом и внешне, не присмотревшись. и не скажешь, и бабка просто похоронила себя, ухаживая за этим ребенком Или просто приятно радоваться за имбицилов в другой счастливой стране,чётко прнимая, что этот геморрой тебя не коснется. Зачем производить на свет то, что станет бедой не только для тебя, а ляжет тяжким бременем -НЕИЗБЕЖНО, на плечи тех людей, которые желали для себя другой жизни? На детей этой самой маленькой женщины страшно смотреть-они больны
На самом деле тема очень серьезная и сложная, но.. . Лично моё мнение: любую женщину, претендующую на роль мамы, тестировать что ли, либо экзамен сдавать, как на права! Не каждой дано быть мамой, а процент брошенных детей и детей-инвалидов пугает!!!
Альбина Калямова
Лучший ответ
в нашем псевдо гуманистическом обществе ей кирдык...
Ирина Думчикова ее отец мертв. и, когда умрет мать, чувствую. она передет к нам.
Это ужасное горе для всей семьи! Я против, что бы инвалиды от рождения имели своих детей! В рассуждения не буду вдаваться, слишком это сложно!
Анна Шилинг
Никто не имеет права решать, жить человеку или нет. Рожать человеку или нет.
Или Вам опыт фашисткой Германии нравится, проделки американских евгенистов? Да кто вообще имеет право запрещать другому рожать!
Ирина Думчикова Вы германию к чему приплели?Запретить не имеет, сдать в детдом имеет полное право
Svetlana Lisok Если она недееспособна признана по суду и имеет опекуна, право рожать и воспитывать она не имеет.
Да.. . А кто из нас здоров, достаточно, чтобы быть вправе рожать детей? Здесь тонкие этические, а может быть и правовые вопросы, но решать их, пока, некому.. . Что толку, что мы с вами попричитаем, как ужасно плодить "дебилов". ..Либо, есть правовые нормы, которые соблюдаются, либо - их нет.. . В таком случае, то что Вы написали, действительно страшновато. . ,но ведь, так было всегда, не правда ли?? ? Или же, опыт фашистской Германии и древней Спарты, для нас более приемлем. . ?
Ольга Мишина
Ирина Думчикова причем тут Германия? Зачем разраешать больным рожать больны?Государству или старшему поколению подкидывать?
Ирина Думчикова уверена но сто процентова что эти люди подпрягли кого-нибудь с ними нянчиться, и не самм всем занимаю.тся
я даже не стала читать. просто скажу, конечно тупо инвалидов "плодить". но все же ей тоже хочется стать мамой. сложный вопрос. может быть вы ее уговорите чтобы она усыновила ребенка. а что так много шансов родить инвалида? хотя че-то пропустила, если психбольная то конечно лучше не надо, а усыновить не разрешат. жаль таких.
Честно говоря это крайне трудная тема.... по сути ребенок может родиться и здоровым ( конечно смотря какой диагноз) и тогда как бы хорошо что рожают, о с другой стороны сколько ж они нарожают ( наслышана об гиперсексуальности таких людей) и это страшно.... потому что не всякий человек даже близкий захочет на себя взять ответственность за чужого дитя.. . трудно. Помните давненько уже был репортаж о врачах из психлечебницы, которые насильно стерилизовали женщин инвалидов, такой жесткий накат на них был, а по сути врачи "лишили" государства расходов на воспитание таких детей.
Мое личное мнение, надо стерилизовать. И женщин которых неоднакратно лишали родительских прав (за пьянку, за насилие и физическое истязание детей) тоже. И этих даже обязательнее
Ирина Думчикова Чего трудного?
ребенок в любом случае будет на попечении другого человека или государства. лично мне это не надо
по-моему дети это святое, но грех рушить ему будущее! на это будет больно смотреть мать-инвалид! те мболее люди инвалиды они как сами дети такие беспомощные, добрые люди!
Ирина Думчикова только какают и кушают как взрослые, а проблем, как с младенцем
Елена Савенкова понимаю!но не их вина в том что они больны!у них и так жизнь урезана!и просто стоит на месте,и бывает так что у них нет ни конца и ни жизни(((