Свадьба, венчание, брак
Как протянуть без секса... мне охото секса чаще, половинке вообще не охото?
Но я люблю половинку и хочу каждый день или через день
И я хочу каждый день, а муж не всегда. Говорит, что я помешанная на сексе. Неужели правда?
чай, не на необитаемом острове. куча девок неоприходованных...
Пуститься во все тяжкие )))
Это часто зависит от качества секса, от хорошего обычно не отказываются :(
Попробуйте поговорить с ней, в конце концов сходите к психологу или сексологу.
Попробуйте поговорить с ней, в конце концов сходите к психологу или сексологу.
однозначного ответа нет, у женщин бывает так, что она любит мужчину не за совместный секс, а за нечто другое, мужчине этот аспект важнее, попробуйте найти прелесть в ее лучших минутах совместной жизни и склонить ее к лучшим своим. Обычно, попробовав хороший секас, женщина тоже начинает его любить, просто общественное мнение не дает ей право на богатый опыт.
Прошёл слух в научных кругах, что чихание неплохо заменяет секс. Чихание сродни эякуляции по ощущениям. Начало чиха подобно оргазму. Оргазм мозга, так сказать. Так что: Апппппппчхиииииииииии!


Помоги себе сам) или этого мало?)
Поговорите об этом с половинкой. Ведь тело жены -- мужа, а тело мужа -- жены. Вы должны взаимно решать такие вопросы и удовлетворять один одного. Вам совет -- будьте терпимее, если девушка остыла -- есть причина.
Может ей просто нравится чтобы ее уговаривали? "Вообще на охота" не бывает
Поговорите с ней на эту тему может ее что-то не устраивает в этом плане и оно разрешимо ( уверен что для любящих друг друга нет неразрешимых ситуаций)
Вестимо как - рукоблудие в помощь. Если изменять не хотите.
Похожие вопросы
- Как отвыкнуть от секса чтоб его не хотеть, половинка не хочет и возможности без половинки нет?
- Женатые мужчины занимаются сексом в полтора раза чаще, чем их жены! Или как? Или как обычно куда?
- вопрос тем, кто кроме мужа ни с кем не спал!А вам хотелось секса и вы сдерживались?Или хотелось вообще не секса,а замуж?
- А если муж задерживается на работе и когда приходит, то тупо ложится спать и не хочет секса с женой, а иногда и вообще н
- Ваше отношение к сексу? Что это вообще значит?
- Вопрос к мужчинам,будите ли заставлять свою жену заниматься оральным сексом с вами,если она против вообще это делать.
- А вот говорят что не надо стыдиться обсуждать секс. А нам вообще планируют оставить хоть немного стыдливости и совести?
- Как же жить с мужчиной, если я не хочу заниматься сексом?... мне просто секс особо не нужен, я серьезно
- Вы уверены в том, что человек с которым вы живете - это ваша половинка?
- Кто придумал выражение про две половинки?)И вообще, как другой человек может стать твоей половинкой, эо же всё иллюзия!: