Свадьба, венчание, брак
Я такая взрывная , могу наорать на человека, а потом мне его жалко становится...у вас такое бывает ? ))))))
Я вот на работе новенькую учила....ну дуб дубом....уже бывает не выдерживаю и чуть ли не криком....а потом остываю и жалко ее становится....хех....как исправится ?
Я пожила в Штатах, исправилась. Там просто не понимают, как можно психовать и нервничать... .
Внучка разбила зятю компьютер, просто скинула ноутбук.... Он был спокоен - Дело сделано, чего теперь орать? А у нас одна мамаша реально отрубила дочке голову, за то, что та чаем себе юбку облила... .
Я как-то проснулась в поту - сон приснился - опоздала на самолет... не хило через три страны.... А зять говорит - ну что ж... есди б так случилось, заняли б денег, купили новый билет, не смертельно... .
Это у нас из любой мелочи проблема... .
Учитесь властвовать собой... .
Крик и нервы реально ничему не помогают.... Нужно понять бесполезность такого поведения.... особенно, когда дело уже сделано.... И то, как это неприятно выглядит со стороны и глупо... .
Мне на это потребовалось время и хорошее окружение.... которое меня остужало... .
Об орущем человеке не скажешь - как он элегантен, интеллигентен... м? Старайтесь....)) )
Научиться не раздражаться.... и особенно на близких.... вот уж кто у нас страдает....
Это у нас из любой мелочи проблема... .
Учитесь властвовать собой... .
да.. это новость...
Владей собой среди толпы смятенной,
Тебя клянущей за смятенье всех,
Верь сам в себя, наперекор вселенной,
И маловерным отпусти их грех;
Пусть час не пробил — жди, не уставая,
Пусть лгут лжецы — не снисходи до них;
Умей прощать и не кажись, прощая,
Великодушней и мудрей других.
Умей мечтать, не став рабом мечтанья,
И мыслить, мысли не обожествив;
Равно встречай успех и поруганье,
Не забывая, что их голос лжив;
Останься тих, когда твое же слово
Калечит плут, чтоб уловлять глупцов,
Когда вся жизнь разрушена и снова
Ты должен все воссоздавать с основ.
Умей поставить, в радостной надежде,
На карту все, что накопил с трудом,
Все проиграть и нищим стать, как прежде,
И никогда не пожалеть о том,
Умей принудить сердце, нервы, тело
Тебе служить, когда в твоей груди
Уже давно все пусто, все сгорело
И только Воля говорит: «Иди! »
Останься прост, беседуя с царями,
Останься честен, говоря с толпой;
Будь прям и тверд с врагами и друзьями,
Пусть все, в свой час, считаются с тобой;
Наполни смыслом каждое мгновенье
Часов и дней неумолимый бег, —
Тогда весь мир ты примешь во владенье,
Тогда, мой сын, ты будешь Человек!
Тебя клянущей за смятенье всех,
Верь сам в себя, наперекор вселенной,
И маловерным отпусти их грех;
Пусть час не пробил — жди, не уставая,
Пусть лгут лжецы — не снисходи до них;
Умей прощать и не кажись, прощая,
Великодушней и мудрей других.
Умей мечтать, не став рабом мечтанья,
И мыслить, мысли не обожествив;
Равно встречай успех и поруганье,
Не забывая, что их голос лжив;
Останься тих, когда твое же слово
Калечит плут, чтоб уловлять глупцов,
Когда вся жизнь разрушена и снова
Ты должен все воссоздавать с основ.
Умей поставить, в радостной надежде,
На карту все, что накопил с трудом,
И никогда не пожалеть о том,
Умей принудить сердце, нервы, тело
Тебе служить, когда в твоей груди
Уже давно все пусто, все сгорело
И только Воля говорит: «Иди! »
Останься прост, беседуя с царями,
Останься честен, говоря с толпой;
Будь прям и тверд с врагами и друзьями,
Наполни смыслом каждое мгновенье
Часов и дней неумолимый бег, —
Тогда весь мир ты примешь во владенье,
Тогда, мой сын, ты будешь Человек!
невежливо орать! попей успокоительное, а если хочется наорать, сосчитай сначала про себя до десяти МЕДЛЕННО, а потом уже ори, если по-прежнему будет хотеться.
у меня вообще не бывает
я так частенько делаю, но только дома.
на работе или где-то еще я себе такого не позволяю.
займитесь йогой. моей подруге помогло.
Конролируйте себя вот и всё! А орать на работе - это просто как-то не красиво!! ! Когда вы орете на новенькую - выставляете в первую очередь себя недалеким человеком, а не её, из той серии, что объяснить толком не можете, вот она и не понимает. Поставьте себя на место человека, на которого орете! ! Своим ором можете просто спугнуть хорошего человека и специалиста с работы. Новенькая просто еще не овладела вопросом вот и теряется. Да и в семье такой ор и психи - самое плохое, что можно придумать!
нет, не бывает. Я вспыльчивая, но стараюсь сдерживаться. А с таким поведением кк у вас будьте готовы, что многие просто перестанут с вами общаться. Не всем же хочется быть тем, на кого спускают пар
главное вовремя извиниться))) в конце-концов о вас говорить - о эта поорет-да отойдет-она не со зла))))
Себя пожалей.
Нервы ни к черту.
Ну прям как я!
Когда мне было лет 20, я была стажером, так вот девчонка, которая меня стажировала, попыталась тоже на меня орать, она же не знала, что терплю я только два раза, на третий получила в бубен в курилке и была ООчень расстроена. Желание орать на малознакомых людей у нее отпало. А, еще в паспортном столе, года два назад, на мою мать орала, толи техник, то ли.. . короче не помню что за должность, пришлось пообщаться с начальником п/с - больше она там не работает. Я это к тому, что против лома нет приема, если нет другого лома. Да и вообще, нервные клетки не восстанавливаются, берегите себя.
В такой момент остановиться, набрь в лёгкие воздуха, досчитать до 5 и потихоньку выдохнуть. А потом спокойно сказать, чтобы взяла тетрадь и законспектировала за тобой слово в слово и в последующем пользоваласт данными записями, чтобы ты не повторяла как попугай одно и то же.
да ни как) ) если она действительно тупая, я тоже на работе девочек обучала, особо тупые даже плакать начинали, так я срывалась, а потом тоже жалко было.... зато именно эти девочки впоследствии становились просто монстрами своей работы )))
На работе я себе не позволяю кричать не на подчиненных, не на поситителей злюсь но стараюсь не показывать виду (очень тяжело) Они тупят, а ты им 100 раз одно и тоже!!!!
Очень часто, сначала накричу на родственников, а потом извинится, не знаю, как и себе обещаю, что так больше делать не буду! Но время проходит и опять…
Нет. Я наоборот, спокойная, как танк. Иногда, некоторых это больше раздражает, они говорят, чтоб лучше, я покричала. Так что, лучше всего-золотая середина.
и я такая же. Таблетки не помогут. Нужно что то в себе изменить. Стараешься быть спокойной, а тут раз какой нибудь идиот подвернется и нервы не выдерживают. Сама не знаю как быть.
Это черта характера! Взрыв- быстрая отходчивость! Просто нужно научиться контролировать свои эмоции, постоянно уметь остановить себя там, гд ене надо.... У меня из-за этого ОГРОМНЫЕ и СЕРЬЕЗНЫЕ проблемы в семье и на работе!
Как я Вас Понимаю! У меня очень часто возникало такое желание! Но для того чтобы не прослыть истеричкой, я делала вот что: Когда накатывает волна, делаем глубокий вдох, задерживаем дыхание, ровно на столько, сколько Вам нужно времени, чтобы справится с эмоциями. Потом медленно, спокойным голосом, по порядку, объясняете суть вопроса. В конце обязательно поинтересуйтесь, все ли понятно. Если нет, то что именно вводит человека в состояние отупизма. Детальная проработка вопроса поможет Вам более четко излагать информацию, человеку - лучше понимать суть вопроса. Не забывайте попутно объяснять, почему это нужно делать именно так. Удачи Вам, в обучении кадров!
в эту минуту надо представить себя на месте того человека, и подумать а кого во будет мне если на меня накричат. но если пытаются сесть на шею нужно остановить.
И у меня такое бывает. В последнее время научилась контролировать себя, но накопленный негатив все равно выходит, но реже.
Бывает, но редко