Свадьба, венчание, брак

вопрос про ПМС

девушки, на ваш взгляд, сильно ли страдает ваш мужчина, когда у вас ПМС? он понимающе относится к гормональному бунту? мужчины, вы многое готовы вытерпеть, когда у вашей девушки ПМС? понимаете, что это нами неконтролируемо?
Olga Nouwayhed
Мой тоже не понимает, но когда посмотрел передачу, в которой рассказывали, что в этот период женщины более опасны, т. е. именно в этот момент совершают различные тяжкие преступления, стал бояться меня.
Вера Люстрицкая
Лучший ответ
у меня пмс не слишком бурно происходит, а вообще я сама по себе вредная, поэтому муж привык воспринимать меня таковой...))
Интересно, как наши бабушки и мамы обходились без ПМС? В жизни контролируемо всё, при желании, конечно. Хотя, можнои из мухи слона слепить, но до поры и времени)))
Нет, никто не страдает. Так как певые два дня живот болит адски, лежу. А в остальные дни приближается их конец-)))
Умыт Шайдулина
мой чуть ли не вешается.... ржууу ))))))
Зоя Турчина
когда был пмс. очень муж страдал)) относился с понимаем очень редко
Инна Ляпина
бывает и сильно достается от меня) самое страшное - понимаешь, отчетливо понимаешь, что тебя несет, но сделать НИЧЕГО не можешь) относится понимающе, ибо врач
Таня Петрущик
ну а куда ему деваться?
это пипец как он страдает, ведь все "бочки" на него... хотя все понимает и даже шутит на эту тему..
Лично мой мужчина от этого никак не страдает. Он просто этого не понимает.
ПМС - проблема мужчин импотентов! Когда мужчина в течение месяца добросовестно исполняет свои обязанности, ПМС проходит незаметно
когла у меня пмс страдают все вокруг! нервная, злая, всё время хочется плакать