Свадьба, венчание, брак

девушки, а как вы боритесь с ПМС?

а как бороться? Я ем все подряд, пухну как дирижабль и жду, когдаж все это кончится:)
Елена Башкирова
Лучший ответ
Если я чувствую, что начинаю хандрить, то смотрю на календарь, и если это ПМС, просто говорю себе: "Юля, это просто ПМС, я на разрешаю тебе дурить. ". И все. Это помогает.)))))))))))
Дарья Шипилова
Крушу все на своем пути, всех обижаю! Дома к этому относятся спокойно, знают, что у любимой мамочки ПМС)))
Aruzhan Sakenova
А зачем с ними бороться?
Беременностью))) )
Я самая счастливая, последние монстры были в феврале 2009 года, с тех пор не знаю ни что такое ПМС, ни месячные, живу себе)))) ) Правда настроение меняется жутко быстро, иногда бываю злючкой, иногда наоборот начинаю хихикать ни с того, ни с сего.. . А попробуй бороться, только смириться))) ) И посочувствовать мужу, как он вообще живёт со мной и ещё не спятил?))))
Anna Rusinskaia
Мне помогает трава материнка или душица, ее заваривать надо и пить, а не курить: )
И месячные послее нее не так болят и ПМС почти нет.
работаю.
Kenje Baigazieva
Ну да.. настроение тупое.. сваливаю быстренько из дома, чтобы своих не мучать, а то могу и накричать и психую. иду куда-нить развеяться. на прогулку например..
Блин, кто придумал этот ПМС. Он вредит всем. И с ним бороться бесполезно.