Свадьба, венчание, брак
жена в приступе депрессии ПМС разбила МОЮ 12 СТРУННУЮ ГИТАРУ! её убить как? ? сразу или чтобы помучалась???
Жесть))))).... в приступе депрессии....)))))))) в клетку её посадите, а то мало ли опять переклинит. Что вам делать? понять и простить... как выйдет из депрессии (блин, ржу, не могу!!! ) объясните ей, что так делать НЕЛЬЗЯ!!! Нельзя трогать чужие вещи, лазить в телефоне, карманах.. Нет даже у жены такого права!!! тем более портить дорогие вещи! нужно любить, ценить и уважать друг друга!! Да простит меня весь женский пол, прикрывающий свою больную психику ПМС!!!
это хулиганство, эгоизм и наглость, увы,
а не ПМС и не депрессия
это слишком гуманно. лучше оставить ей жизнь, но сдать все ее золото в ломбард и блокировать все карточки.
Ой, ненавижу гитары :) Очень понимаю вашу жену :)
Вот это дааааааа! Повезло тебе с женой!!!! Сбрось её с крыши!))
значит не обращали на нее внимание. Спросите, зачем она это сделала, заставьте заниматься починкой (вычтите средства для шоколадок на нее)
Довел бедную женщину!
Убивать не надо. Нужно было еще в начале отношений разъяснить жене о том, что у мужчины есть вещи, которые трогать нельзя, так как они приравниваются к святыням. Когда я с мужем скандалю, даже очень сильно разозлившись, я могу разбить очки солнечные например или носки в окно выбросить, но никогда не трону гитару или мотоцикл. Нужно просто отдавать себе отчет в том, что как бы сильно не ругались супруги, они все равно помирятся и им еще жить вместе.... Вот жене так и скажите.
Татьяна Путилина
вот на вас и надо было мне жениться....
Пускай копит на новую!
Татьяна Путилина
так она в декрете, не работает, а если и устроится, то это её 2 месячные зарплаты.
не вини во всем П М С, скорей всего ты сам ее довел, если она так поступила с вещью которая тебе была важна, пересмотри сначала свое отношение к ней, а потом подумай может тебе стоит себя покалечить!!!!
ой а у тя там чо коллекционный гибсон? разбила твою балалайку и хрен с ней