Свадьба, венчание, брак
Як запропонувати дівчині про те що я хочу вийти за неї заміж
як правильно що подарувати що сказати як правильно запропонувати дівчині щоб вона вийшла за мене заміж підкажіть
Первым делом скажем о том, чего нельзя делать ни в коем случае:
-нельзя делать предложение, находясь в нетрезвом состоянии, — это просто свинство
-нельзя говорить о замужестве на ходу, как бы между прочим
-нельзя жевать или слушать плеер
-нельзя предлагать пожениться по телефону
-нельзя делать предложение в постели, после очередного занятия сексом.
Выберите для такого важного мероприятия подходящее время, приятное место и, что не мало важно, посмотрите на настроение Вашей избранницы: может, попытку следует совершить в другой раз?
Предложение руки и сердца неплохо делать в праздники: в День святого Валентина, на 8 марта, Новый Год или на ее День Рождения. В этом случае твои шансы получить отказ резко уменьшаются.
Красиво сделать предложение — значит приготовить красивую речь, прочитать стихи о любви и, встав на колено, протянуть кольцо, подарить цветы и поцеловать. Любящие сердца поймут друг друга и без слов, но иногда лучше говорить, чем тупо молчать, глядя глаза в глаза.
-нельзя жевать или слушать плеер
запах денег творит чудеса
Вот я тоже думаю: кто за кого хочет выйти замуж? Мож пiйти мову ще пiдучiти?
Так и скажи - хочу тебе предложить замуж!!!
Прийди з квітами, поцілуй, та скажи, що не бачишь подальшого життя без неї. Подаруй квіти і не забудь в середину букета вкласти обручку
Ich habe nicht verstanden. Die sprache passt einfach nicht....dumme Kuh
сам-то понял что спросил? замуж выходят женщины чтобы быть За мужем.. .
педик что ли?)
мдаааа.. . совсем самостийные в ориентациях и то заплутали....
Подаруйте їй букет троянд - від квітів відмовлятися не прийнято: )
Ви занадто хвилюєтеся. Втішайте себе тим, що якщо вона згодна вийти за Вас, то погодиться, яким би Ви незграбним в цей момент не були.
Погоджуватися одразу не прийнято. Відповідь "Я подумаю" - як правило, означає "Так".
ПИСИ Приємно, що зустрічаються люди, які ще морочать собі голову старосвітськими дурницями:)