Свадьба, венчание, брак
По мч видно,что он изменяет? ВН
Одна мадам мне с такой подъ..бкой сказала:"Да по твоему видно,что он тебе изменяет..." Хотя она вообще ничего про него знать не может,при чем он мне никогда не давал повода в нем сомневаться,хотя всякое может быть,на 100% ни в ком нельзя быть уверенным.При этом,я на 100% знаю,что ей её муженёк изменял,при чем с той,о ком она даже подумать не может!Так и хотелось ей это всё вывалить....но я не стала мужика сдавать....Вот по каким таким признаком посторонний человек может видеть такое??? )))))))))
Так с ней и изменяет..)))) ) Это она намекала просто )))))
А про своего муженька она наверняка знает ..
Елена Барабанова
Нет,это вообще за гранью фантастики.
Болтовня это всё.
Типа "блядский взгяд" и всё такое.
Сомневаетесь в муже? Принюхивайтесь к нему почаще.
Даже лёгкий запах чужого парфюма женщина всегда учует:)
Типа "блядский взгяд" и всё такое.
Елена Барабанова
Я не сомневаюсь,в том то и дело,просто сами понимаете,что не приятно как-то,когда тебе такое говорят.Типа он изменяет и это очевидно,а я,дура,не замечаю.
Среди кровососущих насекомых кровь пьют только самки
Вопросы есть?
Галина Кислицына
Как хорошо, что мы хордовые!
Бывает такое.. . у моей очень близкой подруги муж примерный семьянин, но. . он пристает к ко мне. . я вот не могу ей об этом сказать! на него и орала уже, и по-хорошему. . а он не понимает. . всякое бывает..
ни по каким. а тетка знает, что ее мужик ходок, вот и старается, что бы не ей одной хреново было. она просто вас захотела позлить
Если бы ты выложила хотя бы фото мужа, мы б раскритиковали!))))
Елена Барабанова
У него взгляд блятский....)))))))) Точно раскритикуете....))))))))))
Вообще-то часто действительно видно, по крайней мере мне. А ваша мадама просто обиженная жизнью желчная тетка. Вот и перекладывает с больной головы на здоровую.
зависть ))
ну и заботы.
так может она также как и ты что-то знает....
Елена Барабанова
Нет,она вообще не может НИЧЕГО про него знать,она типа говорит,что это просто ВИДНО.Т.е. у неё нет и не может быть никаких фактов вообще.
глаза в поиске как у хищника
Не грузись - бабская зависть у неё. А ты молодец - мужика не сдала. Каждый выбирает сам.. . Мы мужчины не изменяем, а удовлетворяем свою физиологическую потребность (измена в душе) , а не в.. . Можем с одними спать а любить только одну. Если женщина умная она это понимает, а если мужчина уважает свою женщину он это. . физиологию- скрывает от неё. Удачи, баб не слушай.
иногда блядскую мужскую натуру видно за версту, даже если ничто не предполагает доказательств, типаж есть такой, видно их, каждую мимо проходящую оценивающим масляным взглядом провожает, я вот однажды на работе познакомилась с мужем коллеги, он за ней на работу зашел вместе с дочкой, я, конечно, ничего не сказала, но расстроилась ужасно, она такая девчонка хорошая, а на нем штамп ставить негде, и это видно невооруженным взглядом, что он гуляка, но не мое это дело.. . она ему верит: (
Елена Барабанова
Ну вот мой может тоже такой,любит пофлиртовать с кем-нибудь,НО не более того,мы созваниваемся постоянно,он ВСЕГДА звонит,если задерживается,мы вообще очень много времени проводим вместе.Ну вот нет у меня повода усомниться в его верности,хоть у него тоже может такой типаж.
Она злится.... на жизнь.... знает что её мужик гуляет и решила тебя задеть...
"Умная женщина - следит за собой, а глупая за мужем"
Ни по каким. . просто злоба ее душит
не пойман не вор, пусть не п.... дит