Свадьба, венчание, брак
Почему? В день свадьбы едут на Вечный огонь.
Или это только у нас так?
чтобы почтить память героев, которые защитили нас от захватчиков и дали возможность не только жить, но и жениться и ражмножаться))) )
идиотская традиция. примено то ж самое, что отмечать свадьбу на кладбище.
У нас традиция такая! Надо поклонится тем кто одал за тебя свою жизнь!
Дань уважения павшим- давняя хорошая традиция. Что вас смущает-то?
Что бы потом гореть в огне вечной любви.
А у нас еще на границу Европы-Азии.
Это традиция- почтить память тех, кто проливал кровь на войне, чтобы сейчас молодые могли жить и создавать счастливые семьи. Мне кажется это лучше, чем в советские времена- молодожёны подносили цветы к памятнику Ленина... .
я бы вот лучше к памятнику Пушкина цветы положила...
мы не ездили, это наверное ездят те, кто ничего сам придумать не может
Мы говорим спасибо тем, кто ценою своей жизни обеспечил нам будущее.
так если это традиция, так почему просто без повода не съездить и не почтить память войнов?
так что это не традиция, а стадное чувство!
нового сами ничего придумать не всостоянии, так все под чужую копирку делают.
а разработали бы свой маршрут и свой сценарий праздника.
Не знаю, меня после института приглашали очень на большое количество свадеб - и как гостя, и как свидетельницу - и ни разу не ездили на вечный огонь. Что там делать-то? Даже фоток наромальных не получиться. Нормальные люди почитают память павших не раз в жизни - под хмелем на свадьбе, а все вермя. А это получается какая-то оскорбительная традиция.
На своей свадьбе мы ездили в усадьбу Кусково - там и здания красивые, и цветники очень красивые. Многие ездят в Коломенское, Архангельское.
В плохую погоду - в ГУМ, на мост Багратион. Вообщем туда, где можно сделать красивые фотографии.
это традиция... и память о тех с кем нас нет
нет это везде. Традиция такая наверно что бы была вечная любовь
у нас тоже так было по крайней мере в 1995г. сейчас не знаю. но мне кажется что это типа"гореть и вам в вечной любви итд. "но мне кажется что это дань еще с советских времен .хоть что-то осталось оттуда.