Свадьба, венчание, брак
Если не ладится семейная жизнь и многое не устраивает в гражданском муже....
Разберись в себе, в природе так не бывает, что ты одна хорошая, а все кругом холодные и бесчувственные.
чужие разборки для чужих - потемки
давать советы в такой ситуевине - дело неблагодарное
свой выбор вы ведь сами делали и никого не спрашивали. так чего теперь плачете?
уходить надо.. . лучше не будет точно
Ну уж нет!! ! Тяни лямку до гробовой доски! ..
Может самой измениться. От женщины очень много зависит. Ссоримся все. После бури погода бывает.
это не муж- траХтор. другого найдешь
Найдите нового)))))
Надо расставаться, и искать другого, с кем будет и духовная и физическая близость. Обязательно надо, чтобы цели были общие. А время на этого потратишь и "того любимого" пропустишь, уделяя внимание нынешнему.
Если систематически плохо, то зачем такие отношения. С одной стороны не пьет, не гуляет, а с другой - любви то нет. Не бойтесь остаться одной и полюбите себя для начала.
Если гражданский муж, да ещё и не устраивает, зачем он нужен?
Анна Нехорошкова
Зарплату приносит и вроде не одна....
Если вы задаете такой вопрос, то это уже говорит о том, что ваши отношения вас не устраивают. Если нет духовной близости сейчас, то она уже вряд ли появится. А без нее отношения идут только в одном направлении - в никуда. Просто подумайте, что вы лично имеете от такого брака - как советуют психологи, разделите лист на две части и пишите с одной стороны хорошее, с другой плохое. Ну, а потом простая математика. А еще лучше, подключите ваше сердце - что оно вам подскажет...
гони овцу паршивую
это временно, скорее всего поссорились, переживете, завтра (после-) по-другому будете думать
А его в Вас всё устраивает? Поговорите. Если совсем всё плохо, на уступки никто не согласен-искать счастья в другом месте...
сожитель - он и есть сожитель.