Свадьба, венчание, брак

психолог мне сказала, чтоПервая жена всегда будет занимать первоеМесто в сердце мужчины, а вторая - второе.Это правда?

Это - бред. Странная вам какая-то психолог попалась. Все зависит от самого мужчины. Кроме жены есть еще и первая любовь и так далее.
Raushan Zhyltyrova
Лучший ответ
Да разные ситуации бывают.
Может да, может нет.
Но если есть дети, нормальные мужики обычно всегда там.
Вчера или позавчера в новостях была очень хорошая статья что женщина психолог это нонсенс. Вкратце смысл таков, что любая женщина, всегда решает тоолько свои вопросы и проблемы.
хрен редьки не слаще
Оксана Лыткова
Это что за психолог такой? Хотя если расматривался какой-то конкретный случай.
Елена Лебедева
странный психолог. что-то первый муж у меня в сердце надолго не задержался. там второй вполне комфортно обитает
Slip Evil
Не совсем так: всё зависит от того на сколько тёплыми были отношения в предыдущем браке.
это не правда))
Зухра Сатаева
ну у вашего психолога - наверняка.
Я тоже такое слышала. Фигня. В сердце у мужчины на первом месте та, с которой он живет, и которую любит. Так как говорит психолог, обычно говорят первые жены. Не слушай.
Думаю, правда. Мой до сих пор к ней ездит. Там же дети! Блин, знала бы заранее, как это противно быть второй.. . Никогда бы не согласилась на такое!!!!
Непонятная ситуация. Если есть дети, то скорее они чем женщина. Я считаю, что это не так, раз он полюбил вас и создал семью, то причем тут прошлое. Главное чтоб вы не стали второй, и не появилсь третья. А то есть такие гулены.
нет
Дарья Голдина
Нет....
Я люблю свою вторую жену, а первая для меня не существует.
Бред какой!!! Посылайте этого психолога куда подальше))) если она позволила себе сказать такую чушь, она или первая-обиженная-разведенная-жена-пытающаяся-доказать-себе-и-окружающим-что-она-лучше-второй или же диплом психолога купила в переходе))
Елена Михеева
Если воспоминания то да-Первое всегда первое. А на счет сердца-мне кажется оно уже давно ваше!!!! Вы же сами говорите, что он вас любит. Тогда к чему себя накручивать? А психологи много чего говорят, у них же зарплата от вашей посещаемости зависит. И зачем вообще к ниму ходить муж вас любит чего ещё то вам надо!
Лариса Л.ю.н.
Ура!! ! )))
смотря какая первая была, есть такие с... ки, что всю жизнь помнить будешь.
думаю, что нет
Думаю да, будет с кем сравнивать.
да ну как это сказать у каждого по разному ведь все люди разные как может быть у всех одинаковые чувства!
я этой фигней тоже заморачивалась перед свадьбой. Если любит, то прошлые женщины - в прошлом, и ни вам ни ему они не мешают. а если не любит, то и вам путь в ту же когорту в порядке очереди.
Все мужчины хотят быть у женщины первым, женщина не претендует на первое месть просто она хочет быть последней.
Если вы не первая жена, то больше беспокойтесь о том, чтобы у него не была на первом месте потенциальная третья жена.
Lenochka Boboshko