Свадьба, венчание, брак

спустя сколько жизни лет жизни мужья начинают изменять?

отвечать людям с большим стажем
Если у него в крови есть, таскаться по бабам, то и от "золотой" будет гулять не зависимо сколько прожили. А если он по жизни однолюб, "чистоплотный", то хоть сколько проживут и он не будет изменять. А если однаразово, по обстоятельствам что- то и произойдет, то он сделает все чтоб жена не узнала.
Юленька Опалева
Лучший ответ
Любовь Мошненко Вот если даже в крови, от "золотой" гулять ни один муж не будет! Только что ты закладываешь в понятие "золотая"? Если дома чистота и порядок, дети ухожены и муж сыт, то это норма, а не золото. А вот если он тебя после каждой ночи готов на руках носить, то гулять ни за что не пойдет. А если у тебя сегодня голова болит, завтра у тебя нет настроения, а послезавтра ты устала, то через три дня ты его рядом не нащупаешь! Это природа...

Стаж семейной жизни 31 год.
Все зависит от женщины! Как только женщина теряет свою "изюминку", то это может произойти и на второй день после свадьбы. Это женщины толкают мужчин на измену.
Мила Шафран
подсчитайте, как быстро вам осточертеет черная икра, если ее есть каждый день
никогда не узнаете-он вам не скажет ведь-я пошел к любимой женщине, а ты сиди дома!
от одного дня до бесконечности
Всё зависит от конкретного человека, если любит не изменит никогда!
Если мужчина - бл§дь, то сразу. Если же воспитан, рукоподатный тип - то никогда. Есть варианты, но я склоняюсь к тому, что самые жуткие бл§ди среди мужчин.
у некоторых через год
Если не даёшь, то на следующий день...
От хорошей, любимой, ласковой, ..темпераментной жены муж гулять не будет.. .
Юлия Павлова
Юлия Павлова Источник: стаж семейной жизни 30 лет...
ну думаю у кого есть склонность могут в день свадьбы... а некоторые никогда. трудно сказать но считается первый трудный период семьи-спустя 3 года
Ирина Комарова
У каждого индивидуально. Был случай когда жених в брачную ночь переспал со свидетельницей (в понедельник пошли оформлять развод), а кто-то проживает всю жизнь вместе и ни думает о походах налево.
Диана Кочкина
как говорят в народе: "Семья не без урода" т. е. или жена или муж-это не предсказуемо. Есть единичные случаи- прожить вместе долгую жизнь любя друг друга.
Julia Ogirenko
Зависит и от жены!!!
Бывает такое, что и до свадьбы изменяют и после продолжают
Jarkynai Kadyrova
от человека полностью зависит, но не как от прожитых вместе лет.
Лиза Волкова
ну это у кого как, кто то может и на свадьбе уже гульнуть потихоря, а кто то всю жизнь с тобой прожить и даже не задуматься об измене.