Свадьба, венчание, брак
спустя сколько жизни лет жизни мужья начинают изменять?
отвечать людям с большим стажем
Если у него в крови есть, таскаться по бабам, то и от "золотой" будет гулять не зависимо сколько прожили. А если он по жизни однолюб, "чистоплотный", то хоть сколько проживут и он не будет изменять. А если однаразово, по обстоятельствам что- то и произойдет, то он сделает все чтоб жена не узнала.
Все зависит от женщины! Как только женщина теряет свою "изюминку", то это может произойти и на второй день после свадьбы. Это женщины толкают мужчин на измену.
подсчитайте, как быстро вам осточертеет черная икра, если ее есть каждый день
никогда не узнаете-он вам не скажет ведь-я пошел к любимой женщине, а ты сиди дома!
от одного дня до бесконечности
Всё зависит от конкретного человека, если любит не изменит никогда!
Если мужчина - бл§дь, то сразу. Если же воспитан, рукоподатный тип - то никогда. Есть варианты, но я склоняюсь к тому, что самые жуткие бл§ди среди мужчин.
у некоторых через год
Если не даёшь, то на следующий день...
От хорошей, любимой, ласковой, ..темпераментной жены муж гулять не будет.. .

Юлия Павлова
Источник: стаж семейной жизни 30 лет...
ну думаю у кого есть склонность могут в день свадьбы... а некоторые никогда. трудно сказать но считается первый трудный период семьи-спустя 3 года
У каждого индивидуально. Был случай когда жених в брачную ночь переспал со свидетельницей (в понедельник пошли оформлять развод), а кто-то проживает всю жизнь вместе и ни думает о походах налево.
как говорят в народе: "Семья не без урода" т. е. или жена или муж-это не предсказуемо. Есть единичные случаи- прожить вместе долгую жизнь любя друг друга.
Зависит и от жены!!!
Бывает такое, что и до свадьбы изменяют и после продолжают
от человека полностью зависит, но не как от прожитых вместе лет.
ну это у кого как, кто то может и на свадьбе уже гульнуть потихоря, а кто то всю жизнь с тобой прожить и даже не задуматься об измене.