Свадьба, венчание, брак

Как часто муж говорит вам что любит вас?)))

Пока я его не спрошу....:))) )
Считаю, что мужчина, если он по-настоящему любит, то он не говорит часто о любви, а доказывает это делами и поступками. Хотя мне иногда так хочется. Ведь женщина "любит " ушами....
Юлия Каменецкая
Лучший ответ
Наталья Андреева с вами полностью согласна!)))
не особо часто. любовь не любит слов. главное отношения и поступки. но вот вчера вечером например сказал. ну как бы в разговоре - к слову пришлось ))). а я вот ему вообще никогда не говорю. стесняюсь )))
кашу маслом не испортишь
Елена Царева
Вообще не говорит (((
каждый день по несколько раз )))))))))))
Галя Маркова
несколько раз в день - ежедневно
ну в день раза 4 точно
Только тогда, когда расположен к этому (настроение хорошее, на работе складывается, мою любимую чашку разбил и проч.) ; он в основном старается доказать свою любовь (подарки, помощь по хозяйству))))
Ольга Хххх
Очень часто, несмотря на то, что в официальном браке мы состоим уже 19 лет и у нас двое детей. Мне очень повезло с мужем!!!
Почти никогда, тока когда выпьет и расслабится или когда спрошу
часто
*bopesh@ *
Постоянно говорит: Катенок мой любимый я так тебя люблю, налей мне чай пожалуйста, или отведи малыша в садик и т. д. и т. п.)) ) Я тоже его люблю)))
R-
Ru$Ik -----
как оторвётся от компьютера
Никогда не говорит. Он считает что это слово не отражает его чувств ко мне. Уже два года пытается найти новое слово, а пока говорит : ОБОЖАЮ.
Очень часто, иногда даже хочется, чтоб он заткнулся и помолчал.
каждый раз, когда звонит, правда не муж еще:)
После каждого скандала
OK
Oksana Koleva
когда я его об этом спрашиваю))
Как только есть возможность.
ежедневно
каждый день, вот уже пять лет
ему достаточно сказать один раз.. . зачем твердить одно и тоже, что и так понятно. ТАК УСТРОЕНЫ МУЖЧИНЫ.
когда люлей ему вставлю, вот тогда то и говорит....
Почти каждый день, иногда даже несколько раз в день...
каждый день))))))