Свадьба, венчание, брак
Муж сказал что не любит
Позвонила подруга, вся в слезах и истерике. Муж, с которым два года прожили душа в душу, сказал что не любит. Не ругались, не сгоряча. Просто предложил поговорить. И вот выдал: "Ухожу". Детей у них нет. Делить нечего. Любовниц отродясь не намечалось. Она в шоке. Успокаиваю, говорю потерпи, развестись всегда успеете. А она ревет, говорит: "Он уже чемоданы собрирает". Ну и как быть в такой ситуации. Что посоветовать, чем успокоить?
лучше травкой.. можно гашиком, мягким будет как раз самое то. .
пусть она зависнет на измене и поймёт-то наконец причину его ухода.. от неё..
не бывает дыма без огня... вы просто не всего знаете.. и не должны. .
и вообще вам не кажется, что вас слишком много в их отношениях)) )
Арина Текерева
Да не много меня. Живем с ней далеко друг от друга. Видимся редко. Да и не в том возрасте уже что бы подробно личную жизнь обсуждать. Пару месяцев вообще не созванивались, дела были. А вчера приехала и с порога в слёзы. Не бросать же ее. Знаю, что правильный совет в такой ситуации не подберешь. Ну хоть успокою немного.
устал, либо запилила, либо в сексе не удовлетворен, да полно причин, я уважаю таких мужчин, которые честны перед собой и перед женой-это сильный человек, а она глупая не понимает, значит он ее духовно перерос
Пусть не унижается и в ноги ему не падает... .
Может она его просто достала своим пилением или еще чем-то?
Пусть хоть объяснит причину ухода? А зная причины уже можно что-то посоветовать...
Арина Текерева
да в том-то и дело, что даже не ругались ни разу (и такое оказывается бывает) А причину пояснил: не люблю. Не хочу и себя мучать и тебя обманывать
время, время все и всех поставит на свои места, надо набраться терпения а не бежать впереди планеты всей на развод, как раз время и причину такого поведения выявит.... терпения и самообладания вашей подруге
только поплакать и пережить все это вашей подруге, силом же жить не заставишь, хорошо хоть детей не было
помогать искать нового мужа. чем тут поможешь?
Подруге твоей повезло, что детей у них с ее мужем нет. Конечно ей больно, непонятно с чего вдруг он сбрендил, но все просто ОН ЕЕ НЕ ЛЮБИТ потому и уходит. И семь футов ему под килем и флаг в руки и барабан на шею. Как говорила моя бабушка (поверьте к ее советам стоит прислушаться) "Плохой жених хорошему дорогу торит". Так, что выпейте с подругой шампанского за ее удачное избовление от плохого жениха.
Арина Текерева
Спасибо))) Вот покажу ей ответы, авось и у нее настроение немного поднимется))
Мужика не остановишь если решил, другую нашёл. Говори развода не дам время выиграйте, А там подкатывай к нему больше. Может передумает!!!
Значит он к ней относился неплохо, но НЕ ЛЮБИЛ. Наврено женился, а сам думал - со временем любовь придёт. Но она так и не пришла. И он решил, что пока "нечего делить и нет детей", нечего тянуть. На самом деле пускай лучше уйдёт сейчас. Потом было бы сложнее.
Если честно, то ничем. Если только сейчас позвать её к себе в гости и посидеть вместе, утешить.. .
Утро вечера мудренее, я думаю, они разберутся сами.
С утра поговорят, всё обсудят, там уже видно будет...
То что честно поступил, сказал и уходит это всё таки лучше, чем если бы мило улыбался и имел на стороне гарем
ниче это истерика! потом сам вернется в слезах, если реал любит! а если реал не любит, значит правильно сделал что сказал это сейча, с а не начал создавать видимость любви! и кстати может быть такое, что он даже вернется через месяц, два!
пусть отпустит его. она ему не нужна, так пусть идет. тяжело конечно, но все-таки. или есть другой варинат. пусть он уйдет, возможно одумаетя и вернется. а удерживать не надо. насильно мил не будешь.
найдем мы тебе, лучше, который не предаст
а кто это такой? он тебя не достоин и твоих слез
ну и что-то типо такого
:D
ну и что-то типо такого
:D
Лена Мальцева
хорошо,что это узналось сейчас а не позже
Арина Текерева
Эх. так примерно и обьясняла.
Лена Мальцева
ну тогда дай ей пока все осмыслить
лучше не напоминай о нем
Просто устал! Вот один поживёт и поймёт что зря это сделал....
Пускай поговорит нормально в чем причина и т. п. , может все еще можно вернуть на свои места.
Надо мужа отпустить. Возможно им просто нужно пожить врозь, чтобы понять нужен ли этот брак для них. А у Вашей подруги появится время подумать о причине ухода, о своих ошибках и о возможностях их исправить. Не надо бояться перемен, они всегда к лучшему. Если уходит любовь-значит надо готовиться и ждать другую.
Айжан Жасауиева
Другая может не прийти!!!
Axsitan Shahzade
Может и не придти,верно,Но жить в браке без любви-значит жить во лжи.А любовь приходит вслед за верой и надеждой! (Собственный опыт).
С ваших слов можно сделать вывод, что у них в жизни нет ничнго общего. Нет детей, нет имущества (нажитого вместе) . А главное нет эмоций! Всё так распрекрасно, что тошнит сладкими пирожными. Возможно ему стало очень скучно в этих отношениях. В семейной жизни необходимв подпитка. Говорят же, счастье тяжело найти, ещё тяжелее его удержать. Я бы посоветовала ничего не советовать
Если без ругани и горячки ушёл значит на холодную голову всё обдумав и решив. И не вернётся. По себе знаю. Выход - начать ей новую жизнь и не пытаться вернуть всё назад.
А может хотел детей за 2 года а дети, звено ,,,Но он молодец хоть сказал а если уходит значит есть к кому, Причина должна быть
Ну и перо ему в руки и флаг в зад, пусть летит. Чего за них цепляться. Придет следующий.
значит и не любит
значит и не любил
надо сделать вид, что ей пофиг, уходит пусть идет! потом поплачет, гордость надо иметь!!!
молодая женщина одна не будет.. .