Свадьба, венчание, брак

тетенька-продавец наложила мне с...ка,в пакетик плохих мендарин(ов),Вопрос:должно ли у меня испортиться нг настроение

Мне кажется она скорее всего и сама-то не знала о качестве мандаринов, ничего не расстраивайтесь, всякое бывает. Я вчера тоже покупала мандарины, сорт без косточек для своей дочери такие покупаю. Купила в двух местах у разных продавцов, так получилось, что оставалось немного денег ещё. Они почти одинаковые на вид и по цене так же. Во втором пакете оказалась полная фигня, вернее половина из них плохие. Тоже сердилась на неё, а потом муж предположил, что возможно она и сама не знала. Всех их же не вскроешь, не попробуешь перед продажей. Не думаю, что у кого-то есть прям цель праздники испортить, что ж мы за люди-то тогда? Тем более я просила её положить на совесть, для детей беру, не сколько для себя.. Забудьте об этом, купите другие и весело встречайте Новый год.
Знаете, где-то теряешь, где-то приобретаешь.
Жанна ***
Лучший ответ
передарите (для нашего человека нет больше радости, чем испортить настроение другому)
Лилия Спелова
Европласт Кандры это не в моем характере:-)
А ты куда глаЗела, когда она тебе напихивала мандарины??)))))))))))))) ) Я б вернула и купила бы в другом месте!!!! С наступающим!!!! Мандарины не могут испортить настроение!!!! Может только испортить их отсутствие!!))))))
Европласт Кандры они с виду нормальные были,я внутрь не залезла бы при всем желании
вот же тварина
Анастасия .
так смотреть нужно было, пойдите купите хороших, ещё есть время поднять себе настроение
Ирина Сницарь
поздравьте её этими мандаринами с Новым годом)) ) или просто подойдите и покажите -вы себе такие положили бы? если не последняя с***-то поменяет и извинится)))
Маша Муратова
нет, пусть у этой тетеньки испортится настроение, когда она потеряет деньги, которые вы отдали ей за мандарины
нет, НГ настроение не должно ничего испортить. Я тоже покупала мандарины, на рынке, на витрине лежали такие оранжевые, красивые, а она полезла под стол, набрала мне зеленых, и говорит, а что я вам должна самые красивые ложить, это для привлечения покупателей, да еще и кислые оказались
не поленись и отнеси эти мандарины тетеньки за шиворот....
Нееее., не растраивайтесь
Valentina Valentinovna
Вернись... и испорть ей настроение!)
Это что!
Я как-то на НГ литр водки разбил случайно!
Ирина Ежова
Если вы их все съесть не успели тогда не должно....
вы подарите эти мандарины этой тетеньки .
100 грамм и все пройдет
да! вернись и заставь ее съесть их самой а тебе ущерб выплатить за то что второй раз в магазин прогулялась)) не расстраивайся, скоро новый год) )
P.S симпотичный фенек))