Свадьба, венчание, брак

Бывает у вас такое,что кажеться будто в семейной жизни всё ка-то не ладиться... Как боритесь с этим настроением???

Развожусь
Жулдыз Калдышева
Лучший ответ
нужно перепроверить, из правильного ли места растут руки и есть ли в голове мозг
Нет дыма без огня.. . всегда виноваты двое. Ищи причину в себе, и только потом в других. Уважение и компромисы - путь к процветанию. Где-то теряем, где-то находим.. .
Поговорите по душам. все встанет на свои места. а там видно будет.. . все же решаемо
Julia Breimaer
замыкаюсь не надолго и тогда инициативу берут в руки родные.
Всё пройдёт, после бури будет затишье, ещё и скучно станет.
Думать, в чем дело, уборка при этом тоже вариант весьма удачный, очищает не только внешнее пространство, но и мысли, а потом действовать, в зависимости от того, то надумали, приготовить любимое мужем блюдо.. . Можно еще общие фотографии рассмотреть, сначала самой, а потом вместе, приятные моменты, пережитые вместе поднимают настроение.
Желательно брать себя в рруки, не поддаваться настроению. Никто не любит унылых, обидчивых, ревнивых.. . А веселые, дрброжелательные, неунывающие всем наравятся
[N
[[[ Net Menya ]]]
перестановка мебели здорово освежает, а когда вслед за этим еще и генеральная уборка, тут все идет в ход маты тоже, зато после этого, уставшая, но счастливая.
любую проблему можно уладиь,
С таким настроением не борюсь, т. к. поняла, это бесполезно, пока не сядем и не поговорим.. . А там и на душе сразу теплее и легче становится, и оказывается вдруг, что большей частью я сама себе выдумала проблемы и негатив, которого нет!))))))
Хожу в парикмахерскую, меняю прическу, дома переставляю мебель
Аида Умарова
у меня такое настроение, надеюсь, что всё наладится, ведь самое главное-Любовь у нас есть!!!