Шоколад, мороженое, музыка, ветер (на меня всегда действует свежий воздух) , выплакаться, выкричаться, написать переживания на бумаге и выбросить, шопинг, контрастный душ, холодная вода, встреча с подругами.. .
А если совсем беда, то сесть и трезво проанализировать ситуацию со стороны.
Свадьба, венчание, брак
Какое средство посоветуете от тоски? Только не пишите про уборку квартиры!
ну разве что понять, что кому-то бывает много тяжелее и хуже (смерти родственников, низлечимая болезнь и т. п.)
Замуж, деток и затоскуешь о тоске.
Виолетта Мишина
Всё есть.
Поменять жизненные ценности
меня вот дочь попросила Барби связать брюки
вот вспоминаю как вяжется лицевая изнаночная
вот вспоминаю как вяжется лицевая изнаночная
танцы и шопинг
Сходите по магазинам, порадуйте себя покупками.
экстрат родиолы розовой в аптеке
Всегда помни: всё проходит, и это пройдёт. Нужно просто пережить. Переждать. Перетерпеть. Потом и не вспомнишь о причине тоски. А пока почитай что-нибудь. Например стихи А. Ахматовой или М. Цветаевой.
наверняка у Вас есть несчастная подруга. Такая подруга есть у всех. Сейчас же позвоните ей, выслушайте её, дайте хороший совет, пригласите в гости, помогите деньгами, подарите что-нибудь, воспользовавшись тем, что сейчас Новый Год. Познакомьте её с молодым человеком. Или вместе с ней поругайте её мужа. Посидите с её ребёнком, отпустите её в кино. Или ещё куда-нибудь. И всё это делайте искренне, от души и с удовольствием. И вот, когдо Вашей подруге полегчает . тут же станет легче и Вам!! ! Проверено.
На лыжах покататься.
...Вспомнить, кому сегодня реально плохо, попробовать помочь ему чем-нибудь.
Ваша тоска может раствориться в превышающем ее горе другого,
неожиданно мрачные тучи станут рассеиваться.
...Вспомнить, кому сегодня реально плохо, попробовать помочь ему чем-нибудь.
Ваша тоска может раствориться в превышающем ее горе другого,
неожиданно мрачные тучи станут рассеиваться.
От тоски можно только убежать. Где она вас застигла? Оттуда и бегите прочь в другие более интересные места!
сьесть мороженого
выйти на улицу поиграть в снежки с кем-нибудь из друзей-родственников.
прогуляться и подумать о жизни
Хобби. Вышивание, собирание пазлов, оформление кулинарной тетради с рецептами и т. п. Плюс интересное кино и что-нибудь вкусненькое. и конечно чтение книги.
занятся своим любимым делом, помочь детям, посмотреть детские фотки...
Поешь шоколадку и настроение повысится!! Или покатайся на коньках с подругой! Подыши свежим воздухом.
Пиво с друзьями
Похожие вопросы
- Уборка квартиры при муже
- Помогают ли Вам мужья (молодые люди) по домашнему хозяйству, в уборке квартиры и готовке еды?
- Посоветуйте пожалуйста.Мы с мужем переехали в новую квартиру(однокомнатную).Хотим завести животное,посоветуйте кого?
- Дамы, а ваш муж если уборку дома делает, то халтурит или на совесть делает? Или вообще не делает? И что лучше?
- Читал что бабы на женских форумах пишут: настоящий муЩЩина должен в 22 года жить в своей квартире, иметь машину. Как так?
- Нет настроения...тоска по любимому заела...в армии он...уже 8 месяц жду...
- средство от алкоголя
- Чьи интересы в приоритете? Кто выбирает квартиру?
- Почему женщины не могут взять в толк, что женщина для успешного мужчины не может быть целью, а только средством
- Посоветуйте плиз, как склонить парня к замужеству! Встречаемся уже 2,5 года. Отношения хорошие, квартира есть, и никак.