Свадьба, венчание, брак

Какое средство посоветуете от тоски? Только не пишите про уборку квартиры!

Шоколад, мороженое, музыка, ветер (на меня всегда действует свежий воздух) , выплакаться, выкричаться, написать переживания на бумаге и выбросить, шопинг, контрастный душ, холодная вода, встреча с подругами.. .
А если совсем беда, то сесть и трезво проанализировать ситуацию со стороны.
Анна Алексеевна
Лучший ответ
ну разве что понять, что кому-то бывает много тяжелее и хуже (смерти родственников, низлечимая болезнь и т. п.)
Женя Женя
Замуж, деток и затоскуешь о тоске.
Поменять жизненные ценности
Евгения *********
меня вот дочь попросила Барби связать брюки
вот вспоминаю как вяжется лицевая изнаночная
танцы и шопинг
Сходите по магазинам, порадуйте себя покупками.
экстрат родиолы розовой в аптеке
Всегда помни: всё проходит, и это пройдёт. Нужно просто пережить. Переждать. Перетерпеть. Потом и не вспомнишь о причине тоски. А пока почитай что-нибудь. Например стихи А. Ахматовой или М. Цветаевой.
наверняка у Вас есть несчастная подруга. Такая подруга есть у всех. Сейчас же позвоните ей, выслушайте её, дайте хороший совет, пригласите в гости, помогите деньгами, подарите что-нибудь, воспользовавшись тем, что сейчас Новый Год. Познакомьте её с молодым человеком. Или вместе с ней поругайте её мужа. Посидите с её ребёнком, отпустите её в кино. Или ещё куда-нибудь. И всё это делайте искренне, от души и с удовольствием. И вот, когдо Вашей подруге полегчает . тут же станет легче и Вам!! ! Проверено.
Алиса Гуцу
На лыжах покататься.
...Вспомнить, кому сегодня реально плохо, попробовать помочь ему чем-нибудь.
Ваша тоска может раствориться в превышающем ее горе другого,
неожиданно мрачные тучи станут рассеиваться.
От тоски можно только убежать. Где она вас застигла? Оттуда и бегите прочь в другие более интересные места!
сьесть мороженого
выйти на улицу поиграть в снежки с кем-нибудь из друзей-родственников.
Юлия Фотограф
прогуляться и подумать о жизни
Хобби. Вышивание, собирание пазлов, оформление кулинарной тетради с рецептами и т. п. Плюс интересное кино и что-нибудь вкусненькое. и конечно чтение книги.
Gulzat Kabukei
занятся своим любимым делом, помочь детям, посмотреть детские фотки...
Поешь шоколадку и настроение повысится!! Или покатайся на коньках с подругой! Подыши свежим воздухом.
Lara Revega
Пиво с друзьями
Nina Beksaeva