Свадьба, венчание, брак

Уборка квартиры при муже

Вы убираетесь,когда муж дома или стараетесь , когда его нет.
Анна Шамина
без разницы...
Майраш Екибасова
Лучший ответ
если нужно - и при участковом уберешься
Ника Bagira43
Стараюсь в его отсутствие, чтоб пришел с работы и имел возможность полноценно отдохнуть а не наблюдать меня, мельтешащую с тряпкой и пылесосом. Правда вытряхивать пылесос и мыть сантехнику его обязанность, которую он сам на себя и возложил. Считает это не женским делом, а я не спорю.
Лариса *
Я стараюсь всех вовлечь даже--и мужа, и сына)))) но если честно, люблю убираться, когда никого нет--чтоб не мешались)
нечего! пусть видит, как я мучаюсь. (когда видит, что сильно, помогает).
я убираюсь в его отсутствие! во первых- назачем ему видеть меня не в форме 2-у меня достаточно времени для уборки когда никого нет и не тусится под ногами 3- не зачем мужу с пылесосом или с тряпкой пыль собирать, есть мужская работа, газон подстричь к примеру или люстру повесить, гвоздь вбить...
Да чё- загнала его на диван с ногами и полы мою
конечно, мы вместе часто убираемся
Галина Кюннап
Мы по выходным вместе убираемся. . он пылесосить очень любит ))
Твоя Ангелочка а он в курсе,ЧТО он любит?
Когда одна дома тогда и убираюсь!
убираю тогда, когда надо, независимо от того, муж дома или нет
когда надо тада и убираю....)))
***надежда ***
Когда нужно убираться - тогда и убираемся, он тоже участвует в этом процессе.
Предпочитаю быть дома одна
не при муже, а вместе с мужем!!!
В-основном он на работе, а если и дома, все равно помощи не допросишься!
Олеся Ососова
Полноценная уборка у меня по субботам. И если я дома одна, то убираюсь не спеша (весь день впереди) , потом что-нибудь вкусненькое приготовлю, испеку - Любимый блины обожает. А когда он с работы приходит, то всегда скажет, что я - умничка : всё убрала и приготовила. Он внимательный, замечает всё. А если мы дома вместе, то он не позволит мне убираться самостоятельно: пока я вытираю пыль, он закидывает вещи в стиральную машинку, пока я чищу зеркала - он вооружается пылесосом, и т. д. Вдвоём всё быстренько и ладненько выходит, куча времени остается друг на друга. И впроцессе мы не мешаемся друг другу, а если сталкиваемся, то обязательно скрепляем нашу совместную уборку поцелуем.
Ola Russ
Вообще-то мужа надо тоже к уборке подключать)) ) Вылизанная женой к приходу супруга квартира очень расслабляет мужскую половину, и они начинают думать, что это не жена всё в порядок привела, а семь сказочных гномов помогли :)
Анна Шамина не, мой прекрасно понимает, что не гномы, а белоснежка одна херачила))))
По-разному бывает, он мне часо помогает, особенно при генеральных уборках...
чаще, когда его нет. чтобы не мешал) ) а то начнётся тут не так, это не то) а вообще, комфортней когда одна. никто не мешает)
Иногда должен видеть, а то начинает думать, что всё само прибирается!
если убирать при нем, то начинается-как назло ему надо именно в эту комнату которую я убираю-то что то взять, то переставить, то вывалить все из ящиков в которых я только что все расложила, то натоптать на влажном полу, то начать цветы поливать и накапать на сухой пол-вобщем ему как медом намазано становится, поэтому стараюсь подгадать когда он уедит на работу и спокойно убирать
Когда как.