Свадьба, венчание, брак

Нормально ли проживать в одной квартире с мужем после развода? Мне кажется, что нет.

У кого-нибудь была такая ситуация? Или знаете такие семьи.. как они уживаются на одной жилплощади??
Да я до развода с мужем жила как с соседом. Каждый жил своей жизнью, так что прекрасно понимаю тех кому некуда идти. Жить можно.
One In A Million [Off.page]
Лучший ответ
И каждый приводит к себе любовников.
Нормально. )

Не знаю таких ситуация слава богу.
Я только читала Арбатову. Сама такого не представляю, рядом никто так не жил.
Не все, расставаясь, становятся заклятыми врагами. Если в квартире больше одной комнаты - живут как в коммуналке - каждый своей жизнью, иногда - с новой семьёй.
ОК
Оксана Косач
У меня подруга спокойно уживалась пару лет; в новых семьях почти одновременно дети (ранее детей не было ни у кого, проблема даже была 10 лет ) родились--жили с двумя грудничками, подарки деткам дарили, чем--то делились. Подруга съехала, бывший остался--развёлся, но она его всё равно в квартире оставила --не гонит--не продаёт (но это до момента, конечно; хотя тому моменту 16 лет уже). Чего только не бывает в жизни!
Алёна Глушкова
Гульмира Татиева Это уж точно, чего только не бывает
знаю я одну такую семью. живут так уже вместе более пяти лет. Не могут разъехаться потому что Жене жалко квартиру разменивать, много в нее сил вложила, А мужу просто Некуда Идти (((живут как соседи.. как совершенно чужие Друг Другу Люди.
для меня лично это дико. мне жаль их (оба страдают как мне кажется.
Ничего нормального.
За стенкой такая семья жила. Жена, два сына и бывший муж, еще и пил. Это ад. Позже она получила отд. жильё и съехала с детьми. Он такой же запойный.
у меня есть знакомая которая живёт В ОДНОЙ КОМНАТЕ со своим бывшем мужем и его новой женой!!)) ) прекрасно живут, ни когда не ругаются! ну я так поняла что у них там уже втроём тыры пыры
Есть одна подружка, у нее родители так уже лет 10 живут в однокомнатной квартире. Делить им показалось не выгодно, и вот живут как соседи. Я не понимаю как так произошло, как они вообще умудряются все вместе существовать...
знаю, в итоге ничего не поменялось так и живут одной семьей, только спят отдельно
Laura Suleimenova
ненормально конечно. но моя тетя до самой смерти так прожила с БМ в советское время. однокомнатная квартира была. разменять нельзя, денег нет. она жила в комнате - он на кухне... личную жизнь конечно оба больше не устроили
Алла Самохвал
Не дай Бог, ужас, страшно представить. Как ни крути, а жена будет на чеку-куда пошел, когда пришел, а вдруг еще и привел.... мучать себя.... надо решать проблему жилья.
ха, я одну мадам знала, она в одной квартире проживала с мужем, его бывшей женой и их дочкой, потом она родила, там вообще концерт начался
Живут нормально. Ситуации разные бывают
Оля Михеева
Я обще такого не представляю себе. Хотя если жене некуда больше идти, то приходится жить хоть как-то.
Ируся ****