Свадьба, венчание, брак

Женщины, подскажите где можно найти себе жену?

Требования: 1. девственница; 2. должна уметь готовить.
Adina Dumanaeva
В храме Божьем. Можете попросить священника порекомендовать Вам какую-нибудь прихожанку. Но при этом Вы должны быть верующим (чтобы не испортить жизнь этой девушке).
Надежда Маринина
Лучший ответ
Ищи среди авантюристок или дур без признаков личности. Они отзываются на требования. Остальные - строят отношения, а не долженствования.
Ольга Кульша
Возможно, Рома мой ответ тебя удивит.
Если бы такую цель поставил бы парень во времена моей молодости, то это было вполне нормально, тогда "девственность" была на уровне культа.
Но сейчас.... Я поражена, что есть такие молодые люди, для которых так важна "девственность".
Но скажи честно, зачем тебе это?
Быть первым и единственным? Желание иметь жену без "прошлого"?
Поверь, нет никакой гарантии счастливой семейной жизни от того, что жена будет"девственницей" или наоборот.
А вторая часть вопроса просто смешна! Не умеет готовить! Глупости! Будет желание, научиться.
А не будет желания, так даже та, которая готовит как"шеф-повар",будет радовать тебя только яичницей.
Желаю тебе удачи, пусть тебе повезёт и ты найдёшь, то что ищешь!
Но только не зацикливайся на мелочах !
Алеся Кожухарь
Шолпан Кискеева УМНИЦА миллиард раз и даже больше.
в институте благородных девиц
Ирина Пинская Где это? Давай адрес.
Из детского сада взять на заметку.
и это ваши критерии?
Ольга Браун
У девственниц, умеющих готовить, тоже свои требования. Не забывайте об этом.
В монастыре
Добрый парень Рома ты не разу не любил, иначе никогда бы не ставил условия для женитьбы. Очень ХОРОШО ответила Просто Марина (вверх)
Дашka* )
На ответах!)))
*L
**pafos'ная Lady**
либо 1, либо 2... совместимо не существует. . Объясняю: если девственница, то готовить явно не умеет- не на ком тренироваться и не кому, дома мама хозяйка. если умеет готовить- значит было на ком тренироваться и кому готовить !!!
Киньте клич в сети, может и откликнется такая.
точно не в интернете. вариант выбрать школьницу и растить такой какую надо. (договориться с родителями чтобы они её берегли для вас.)
Юлия Горелик
О-о-о-о-о-о... да Вы совсем НЕ Добрый парень Рома!! !
Иначе как объяснить эти Ваши условия? !
Любят, мой хороший, не "ЗА", а "несмотря на"!!!
Станет ли ДЕВСТВЕННИЦА, которая Вам уже ДОЛЖНА (уметь готовить) , обращать внимание на Доброго парня Рому, который еще не знает кому, но уже выставляет требования? !
Сомневаюсь.. .
;)
К.
Котёнок ...
в школе.. . если успеете.. . ищите в классе 7 примерно :)
Оглянись, такие девушки есть, но точно не в ночных клубах...)))