Я читала, что женщина не может любить. Она лишь выдает за любовь чувства благодарности, привязанности, восхищения и т. п. А вот мужчина может и умеет любить, поэтому они и притянутся.
А может нагрянет любовь-то и учиться не надо будет.
Свадьба, венчание, брак
как научиться любить? как избавитьс от эгоизма?
такие качества как эгоизм, месть, тщеславие, злость, зависть стереть из ДНК невозможно. не лечится...
учиться ЛЮБИТЬ не только можно, но и НУЖНО, просто необходимо. чтобы научиться любить нужно войти в образ любящего человека: нужно заботиться, жертвовать, проявлять терпимость, отдавать тепло. чтобы это было легче делать желательно не переедать и не увлекаться слишком сексом.
Читайте классиков. Куприна, например, "Гранатовый браслет"
Любить, значит вечно тревожиться о другом, а для этого надо приглушить свое ЭГО
1) Любви не учатся.
2) Забеременеть!
просто нужно стараться все время отдавать все самое лучшее, что в тебе есть и что его/ее привлекает. И без оглядки: а-а-а-а!! ! а ты мне что?!!! А он мне когда? А мне это зачем? И если это любовь, то в удивитесь, к аким слаженным и синергичным станет ваш союз, как сильно вы врветесь вперед и вверх по отношению к одиночкам или парам, живущим в вечной битве друг с другом
Этому не научишься. Но одно могу сказать с уверенностью- вы обязательно влюбитесь сильно и безрассудно, и тогда он отомстит вам за все разбитые вами сердца и мучения, доставленые вами . Это говярит многолетние наблюдения.
А это никак.... она-любовь сама нас посещает и толкает на любые поступки, меняет интересы и многое забирает
это процесс происходящий в мозгу за несколько секунд, этому научиться нельзя.. . или любовь есть или ее нет, а эгоизм- просто это не твой любимый..