Свадьба, венчание, брак
Мамочки 12-летних принцесс....
Ваша принцеска для Вас подруга? Или геморрой? Или ...
ежик.
принцы женятся только на принцессах. у этих венценосных особ это шаг политический. ибо влияет на судьбу всего государства, а деньги идут к деньгам. Кроме того, принцесса должна быть с приданым и родословной, воспитанием и манерами.
в этой стране последних принцев и принцесс расстреляли еще в 1918. осталась только рабоче-крестьянская интеллигенция. меж собой она и плодится. Тем сопливым теткам, которые искренне убеждены, что они принцессы, нужно предложить станцевать польку, вальс или мазурку, попробовать поговорить на нескольких языках, блеснуть знаниями культуры, истории, искусства, показать вкус в одежде и еде, провести благотворительный аукцион среди злобных толстосумов для сбора средств голодающим народам Африки. Ни одной местной «принцессе» это не по зубам (кишка тонка) . Потому что рожденный ползать – летать не может. Со свиным рылом из Мухосранска в Париже делать нечего. Ибо дефку из деревни вытащить можно, а деревню из дефки – нет.

младшая дочь, с которой у меня очень доверительные отношения несмотря на переходный возраст
Bagira Sun
я до конца не вижу твой ответ(((((((((
ну нам еще нет, но пока еще дружим, даже секретничаем
Ребенок, друг, понимающая, с чувством юмора
пересмотрела мой гардероб, выбрала, что ей понравилось и положила к себе
а я седня искала, не могла понять, где мои вещи, были же....)))
Bagira Sun
У нас уже год так)).. За некоторые вещи истерим)
Моя 12летняя внучка однозначно мне подружка!!!! принцесса и геморрой.... вы сами то поняли???
оооочень тяжёлый ребёнок... .
просто до ужаса... особенно сейчас в период переходного возраста.. .
даже педагогическое образование не помогает (