жаль у меня нет такой красоты )))
а то я бы ответила тебе) )
честно ответила бы и правду )))
Свадьба, венчание, брак
..Женщины!!! Скажите Честно! Ваша Красота часто является Источником Ваших Неприятностей?
Лидия Аверьянова
какой это ТАКОЙ, ась?))))))))))))))))
Да я всех с ног сшибаю своей красотой.
Вот оправдывайся потом перед милицией.
Ну надоело уже)
Вот оправдывайся потом перед милицией.
Ну надоело уже)
только если затраты не окупаются

к несчастью ДА
бывает... когда начинают приставать мужчины с целью познакомится, напрочь игнорируя мое обручальное кольцо на руке и тем самым вызывая злость и раздражение у мужа))
мужчины не решаются подойти познакомиться.
на работе сплетничают.
муж ревнует.
свекровь считает ветренной и гулящей
свекор -избалованной....))))))))))))))))))))
на работе сплетничают.
муж ревнует.
свекровь считает ветренной и гулящей
Я себя раскрасавицей не считаю... и не заморачиваюсь поповоду внешности... мне важно какой человек сам по себе (ум, характер, поведение, отношение, привычки, талант, хобби ит. п.)
уже нет.... у мну есть муж.... он мну защитит )))))))))) да и кольцо помогает )))))))
Лидия Аверьянова
а если ентот самый муж ревнует к каждому столбу и придумывает Бог знает что...)
нет, только приятностей
скорее приятностей) ) ну там пятаки у преподов выторговывала и с Гайцами - улыбнешься - отстанут! Но не больше (если есть гадинькие так подумавшае!)
Никаких связей и закономерностей здесь нет. Ничего от внешности в жизни не зависит. Абсолютно. Зависит от везения, от вашего отношения к жизни, к другим людям, от поведения, от образа жизни...
Очень помогает в жизни, inogda это мой главный "ключик" к успеху наверно, )))) но и мeшает порядочно!! ! Полностью согласна с Лали. Только слово "муж ревнует" у меня уже в прошедшей форме, к сожалению.. . Как часто вспоминаю поговорку: не родись красивой, а родись счастливой!