Мне нравятся, себе тоже хочу, а он мне не разрешает, хотя сам весь "синий")))))))
Главное чтоб они качественно были сделаны)))
Свадьба, венчание, брак
Как вы относитесь к татуировкам на теле вашего мужа?
у моего мужа к счастью их нет. вообще терпеть не могу рисунки на теле. вот небольшая татушка на плече, сделанная пацаном в армии - это другое дело, мне нравится. а всякие салонные красоты не переношу. если такое вижу, то уже перестаю воспринимать как мужчину
Я бы долго хохотала)))) ) безволосых участков на его теле почти нет, так что если бы задался целью-сделать тату--долго выбивался бы и эпилировался))) в общем. смешно выглядело бы. А на лбу и на ладонях тату не бьют))))
всю жизнь подсознательно знала, что человек с татуировкой моим мужем не будет никогда. однажды сильно нравился мальчик с тату, думала, может все же будет? :))
у моего мужа татуировок нет
Ольга Аникеева
я тоже так думала всю жизнь, что и близко к себе не подпущу такого.А на деле вышло по-другому. В армии по молодости-глупости на шее сделал, теперь хочет вывести
Екатерина Коноваленко
Татуировки на теле, противопоказание, что бы быть донором, а если кровь понадобиться вашему ребенку?
Никак.
Их там нет.
Слава Богу.
Их там нет.
Слава Богу.
У моего нет. А к моей тату он относится нормально)) ) Привык.
У моего нет, относилась бы нормально, главное, чтобы в меру все было.
когда мой молодой человек уходил в армию, я оговорила, придет с татушками, я жить с ним не буду, он даже мне звонил, интересовался не передумала ли я. мне не нравятся татушки, я по -человечески просила их не делать, он не сделал, вернулся из армии, поженились, счастливо живем
да я уже привыкла, он же взрослый мальчик* захотел сделал... вот только порой сам теперь жалеет ...т. к статусное положение изменилось и ходить летом в рубашке с коротким рукавом уже не возможно, т. к из под рукава выглядывает хвост и лапы дракона, на переговоры в таком виде не пойдешь, приходиться в жару в костюме)
У моего нет. У него двоюродный дядя сидел при СССР за политику. Так вот у него была татуировка до тюрьмы. И там его заставили ее кирпичем стирать, т. к. она тюремным канонам не соответствовала. А, как говорится, от тюрмы да от сумы не зарекайся :)
Да и ветренно это все: чегодня мен хочется одну татушку, завтра она мне уже не нравится - хочется другую.. . Я не жалею, что мне в молодости не разрешили делать тату - сейчас бы 100% жалела
Кристина Тутаринова
Конечно надо думать, что на себе "рисуешь"))))))
Это теперь даже школьник знает)))))
У моего мужа слава богу тоько одна -группа крови и, то ее не видно.
А вообще мне не нравятся тату, даже очень красивые!!!
у моего мужа нет татушек (Слава Богу)
нормально, тк у меня нет нитого, ни соответственно другого
У моего мужа их нет, а вообще хорошо к татуировкам отношусь, если они в меру.
у него нет, а к моей он нормально относится
Мне очень нравиться татуировка у моего мужа, она у него в виде китайского иероглифа на плече. Я прям вся завожусь, когда её вижу....