Свадьба, венчание, брак
какая часть тела вашему мужу нравится в вас больше всего????и вам в нем???
кроме груди,пятой точки и половых органов))))эти не в счет)))
мне фигура нрава она у него ...ууууу
ну тогда волосы. а мне у него руки
Ступни. Любит красивые ножки с маникюром .
опа! расчлененка какая-то))).... я как-то целиком ему нравлюсь))))
а мне руки сильные мужские очень нравятся
Ему нравятся мои волосы, даже ночью за кончик косы держится, говорит без него не спится. А мне нравится, что с ним до сих пор интересно разговаривать.
Ну вот, а я хотела про попу написать))))
нос мне у него нравится... большой такой, горбатый
Ему мой пупок, все время норовит туда палец засунуть)))
язык его мне нравиЦа.. во всех смыслах))) и говорить хорошо умеет и все остальное.. хорошо))) а во мне... ну ниче не придумала... хгрудь больше всего все таки.... ну и надеюсь все остальное тоже)
интеллект (обоюдно)
Глубина пятой точки.
Надежда Бурлова
это у него чтоли?али у вас?))
Моя любимая часть тела у мужчины-это его УМ)))))))))))))
Мой ум, мне в нем ум тоже.. .
Екатерина Снегирева
это верно)))
руки его люблю.. .
а ему мои волосы нравятся
а вообще мы обоюдно любим друг у друга попы ))))
а ему мои волосы нравятся
мизинец на правой ноге
Я своего мужа целиком люблю, да и он меня тоже.
Мои руки))
мне в моём муже очень нравятся его голубые глаза, загорелое тело, аккуратный носик, а в общем, я люблю его всего, а ему во мне на данный момент очень нравится моё 40-недельное пузико, в котором находится наша дочурка :)