Свадьба, венчание, брак
а ВАШ МУЖ - НРАВИТСЯ ВАШИМ ПОДРУГАМ ?
хм.. как мужчина-не знаю.. ну в том этом смысле.. но говорят смеясь.. и как он тебя теееееерпит?:))
После Сороки добавить Нечего)))
Нет! никогда не нравился--слишком прямолинейный
Не спрашивала их и не собираюсь - я не торт на вечеринку подружкам выбираю
без понятия, я среди них опрос не проводила
Общаются неплохо, значит довольны друг другом )
Нравится, он вообще как 100-долларовая купюра - почти всем нравится.
Мой-нравится, потому что его все жалеют, что он такой интеллигентный, скромный с такой змеей живет
Я уверена что да.
я не спрашивала даже
)))))
Нравится. Завидуют и не скрывают
ненавидят его. значит хорошим должен быть)) Помните как в том фильме... "Значит-хорошие сапожки, надо брать";-)
мне кажется нет.
С первого взгляда никому не нравится, потому что обладает потрясающим умением шутить с абсолютно непроницаемым лицом, не все понимают. Зато после продолжительного общения нравится всем - подругам, родным и коллегам.
не спрашивала, но за спиной слюнки пускают сто процентов
А мне кажется, подруги его побаиваются немного))), хотя у меня замечательный муж и милые подруги.
Мои мужья очень нравятся моим сестрам. Средняя спала с моим первым мужем. Старшая со вторым. Лезут сами. Сейчас уже с последнего случая много лет прошло. Но боль от того что не подруги, а сестры ужасна и никогда не пройдет
Еще как так и рвутся мое место занять, суки ))
Оля Завалишина
Хотя наверно они и не подруги после такого свинства, Теперь хочется дружить только с мужчинам )))
вопрос с подвохом)))?