Свадьба, венчание, брак

мне 20 с мужем разошлись,ребенку полтора годика, мама говорит-что я минимум лет на 5 должна забыть о личной жизни?(+)

это разве правильно??? может мне еще в монастырь с "горя" такого податься?? как её переубедить в обратном?
Мари .
ща все будут говорить, что это не так. но судя по личному опыту - это точно так (если вы конечно не мама кукушка) . хорошо, что 21 а не 35. УДАЧИ ТЕБЕ И СЧАСТЬЯ!
Виктория Сбитнева
Лучший ответ
ты уже взрослая баба, тебе нужно прислушиваться к советам мамы, но жить должна сама, уже на ребёнка мозгов хватило, на остальное тоже хватит
Забыть, наверное, не стоит, но ребенок и его интересы всегда и в любой ситуации должны быть на первом месте.
Кстати, мужчины не уважают женщин, которые забывают о ребенке ради этих же самых мужчин.
да не надо никого переубеждать.. . просто строй свою личную жить молча.. . так чтобы это было не в ущерб ребёнку
Maria Kalinina
самое главное, чтобы ты о ребенке не забывала.... и о личной жизни можно помнить....))))
слушай маму, а то такими темпами к 30-ти будет 5 браков и 4 ребенка.... БОГИНЯ))
Мари . ну ну я смотрю ты умом блещешь....
это значит, что Ваша мама не будет сидеть с ребенком в то время как Вы будете устраивать личную жизнь. А уж если сумеете обойтись без её помощи- прекрасно
Olga Kasyanycheva
Конечно, нет. Просто, наверно, твоя мама опасается, что ты сейчас рванешь личную жизнь устраивать, а ребенка ей скинешь. Постарайся какую-ту золотую середину выбрать, чтобы и на ребенка времени хватало, и на личную жизнь тоже.
Marina Borisova
Она права. Ты милая изначально куда торопилась????
Ты сама решай этот вопрос, не слушай маму.
мама умная
странная мама.. . я бы своей дочке другого желала
Saltanat Alibaeva
меньше слушай, парня нормального ищи
ни о чём не нужно забывать ни о себе, ни о ребёнке. есть у меня знакомая :узнав о беременности -вышла замуж- родилась анечка, не срослось-разбежались, оказалось, на память о муже остался ванечка (развелась, не зная о второй беременности), хорошие детки, встретила старого друга-хороший парень, с ребятами помогал много, его родители славные люди-стали жить вместе, родился илюшка. ане 5 лет, ване четыре, илюшке 1.5 года. конечно, им трудно, но семья хорошая. все друг друга любят, никто в монастырь не собирается.
я думаю заживо хоронить себя ненадоно изабыватьпро свои обязанности
моя что-то подобное говорит мне 27:))
ну это говорит ваша мама, а жизнь то ваша, дерзайте
Liza Razunaeva
ничего подобного!
у меня 2 живых примера рядом живут!
мужчин хоть отбивай)
Маме хорошо говорить... А если вот не в моготу.... и чем поможет мама?...
Aiymzhan Orinbai
Что - за глупости! А в монастыре поселиться она Вам не советовала?!
Pinki Розовая
это просто вашей маме не хочется сидеть с ребенком. не обращайте внимания. жить надо сейчас, пока еще чего-то хочется))))
Даша Тарасова
Зачем тебе ее переубеждать, жизнь твоя.
всё это сплошная дурость я скоро уеду в казахстан, моя жена после гибели ребёнка стала бесплодной а мне надо малыша может скооперируемся по детскому вопросу а остальное ерунда как на воротах бухенвальда КАЖДОМУ СВОЁ
У вас ребенок - его необходимо воспитывать, но и личную жизнь настраивать тоже необходимо, потом будет поздно, тем более ребенку будет гораздо проще адаптироваться к новому "папе" в возрасте полутора года, чем в шесть лет. В монастырь не надо, делайте как вы считаете правильным.
Ekaterina Kisel
и какая же ты после этого богиня...
Мари . еще какая богиня....просто мужчина был сволочью