Свадьба, венчание, брак
Вот прочитала один ответ,и поэтому вопрос:А вы тоже так считаете,что когда дети вырастут вам с мужем делать больше нечег
Заняться собой, путешествовать.
зрите в корень и не занимайтесь самообманом
человек на планете ничем не лучше другой живности. потребление и размножение - вот основные задачи.
все остальные действия - производные.
даже во время кризиса для всех была головная боль не падение нравов, а падение потребления и уровня продаж.
все остальные действия - производные.
кроликов призвали размножаться и других занятий нет... а у меня 2 подруги живут замужем бплее 30 лет и детей не имеют... какже они не знали, что им вместе нечего делать...
наслаждаться свободой. а потом пойдут внуки и у вас опять будут заботы
если верить этому, то получается мы все живём только ради детей вместе и больше ничего общего у нас нет. Мне кажется, что так могут думать только несчастливые в браке люди, которым неинтересно вдвоём. И ещё - дети, допустим уже выросли, так что теперь позабыть их и всё??? 18 лет и досвидания, все счастливы и наконец то свободны? Такой брак - это тюрьма.
Ну да! Конечно! Щазз! А внуки??? ?
Мои дети для меня ВСЕГДА будут маленькие. Только "пасти" постоянно я их не буду.
Татьяна Кухарь
вы не поняли вопрос,вам с женой или мужем кроме как заботы о детях,внуках нечем больше заняться????
Как нечего ?! А своя жизнь? А внуки ?
это видимо, мой ответ на вопрос прочитан был .Но вы его неправильно поняли, если бы меня размножение интересовало, то я одним ребенком бы не ограничилась. Просто когда вырос ребенок, появилось много свободного времени и оказалось, что мы с мужем изменились, у нас очень разные интересы и нам стало трудно понимать друг друга
Татьяна Кухарь
нет это не вы
Нянчить внуков и наконец-то начать жить для себя.
Ууууу наоборот! Когда дети вырастают, можно начать жизнь заново, вспомнить былое и больше времени уделять друг другу! Ииии ждать внуков....)