Свадьба, венчание, брак

... О чем думаете стоя перед зеркалом?)))))....

Какая красавица, но не мешало бы похудеть ))))
Aнна Лисинчук
Лучший ответ
Красота - это СТРАШНАЯ сила)))))
анекдот в тему:

Шикарная блондинка утром подходит и нежно чешет за ушком мужа "Котик, вставай! "
К зеркалу подходит пузатый, с мешками под глазами, седоватый, небритый и лысыватый чел-олигарх.
Смотрит в зеркало, чешет щетину и говорит "Котик, говоришь? М-да... Это как же нужно любить деньги! "
благодарю тебя, господи, что мне одной досталось всего того, что можно на 100 девушек разделить-и красоты, и ума, и стройности!!!!
Olga Kotovic
"М-дя... Где-то у меня была записана эта замечательная диета... пошарить в ящиках, что ли? ":)))
Эмма Галькина
боже какая же красота досталась ему в жизни,,,, да еще и умничка.. . оооо но красота....
Asem Sabirova
красоту ничем не испортишь))))
Где мои 16 лет?
Gulsim Taibagarova
УУУУУУУУУУ.... думаю я
Narkis Almonit
как справляется с моим возрастом косметика и не надо ли еще пресс подкачать
Елена Тен
Везёт.. . все такие красивые перед зеркалом)) )
Я вот каждый день, стоя перед зеркалом, думаю, что ну вот, сегодня последний день отдохну, а завтра начну уже пресс качать, и на велотренажёр, и ещё в бассейн запишусь. А то в мыслях - такая хорошенькая, стройная, а зеркало на пути встанет - вздрагиваю
Ох, и рухлядь ты старая!
Юлия Клипачева
Какая я сегодня красивая!
Елена Левчук
а попка еще ничего.... а глазки то, глазки.... АЛМАЗ!)))
Maruhina Zinaida
А не почистить ли его???)))
Вера Рогожина
Красота-то какая, глаз не оторвать, вот если б не этот прищик, то вообще все было бы супер, а так тональный крем поможет)))))
Je Crois Aux Miracles
Что зеркала такие врушки....
Юля Иванова
о бабах
Анна Ившина
как повезло моему мужу!!!
Старею что ли? А может это зеркало неправильное? А может освещение неудачное? А может много воды выпито с вечера? А может.... и т. д.
Последние года два думаю, что меня вообще инопланетяне похищали и проводили эксперименты надо мной и моим весом))))))))))
Боже какой уебан=)
Samire Aleskerova
Господи! и кому же такая красота достанется?