Свадьба, венчание, брак

Замужние дамы,а вы когда нить влюблялись?ну так....втихоря....без измены!)))

о чем вы? тут куда ни плюнь - все жар-птицы (недобитые)
Вера Кузнецова
Лучший ответ
Эльвира Шаехова Сижу...пью кофе)))))Увидела твой ответ...хохотала до упаду))))
СПАСИБО!
не знаю, даже не думала об этом. а зачем? одни проблемы только. у меня дети, муж будет не ловко им, если всплывёт. а может ещё муж ненадоел? нет, наверно не влюблялась...
В институте, на 4 курсе. Переглядывались - пересматривались, на парах английского ругались так, что пыль столбом (остальная группа ничего не понимала, он - двуязычный, а у меня английская школа за плечами) , и преподаватель (молодая-классная) ухохатывалась и переводила наши аргументы остальной группе - мы сами не успевали. Причем я мало того, что замужем была, так еще и сынишке годик! А у него - свадьба летом намечалась.
Смотрели-смотрели. Но одной паре он ко мне подсел. Руку на лавку (а у нас не стулья, а одна лавка стояла) положил, почти рядом со мной. И смотрит.. . Глаза - ах.. . До сих пор помню.. . И фигура - в моем вкусе - крепкий, сильный, чуть полноватый - но не толстый, а именно крепкий. Высокий, надежный.. .
Я его руку взяла - и наваждение прошло. Неприятным прикосновение показалось. Хотя рука как рука - не холодная, не влажная.. . Просто - стало неприятно. Он, по-моему, тоже что-то такое почувствовал, или мое настроение понял.. . Короче, все сразу прошло. Только англичанка потом пару раз спрашивала, что же у нас случилось.. . Я отшучивалась.
Анна Кольцова
Дважды, и оба раза в ответ на интерес мужчины, но оба (мужчины) женаты
Юлия Потачиц
Как это? Даже и мысли не было.
Нет. Муж для меня единственный.
**
***лёлька ***
без конца влюбляюсь
!!!любовь !!!
Айгерим Сатвалдиева Вы влюбляетесь в мужчин без конца?
Вам очень нравятся кастраты?
позвольте узнать - почему?
Думаю, что каждая женщина влюбляется постоянно, это просто необходимо чтобы чувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ! !
Рита Лесби
отвечу за жену - нет.
Эльвира Шаехова Пупкин,а откуда вы знаете?)))
Можно с человеком всю жизнь прожить....И....
И так не узнать его до конца!
Елена Лыскова Да пребудешь ты всегда в этой уверенности
нет
Бывало. . Я например в своего тайного искусителя из сноведениии)))