Уже 28 лет дружу! И благодаря этой дружбе, хорошо и мужу и сыну... и мне. )) Всегда помогала... всегда поддерживала.. .
Многое в своей жизни я бы не успела сделать без нее, хотя она ничего нам не должна. . Только не надо думать, что моя свекровь - агнец Божий... Это человек очень волевой, жесткий или даже жестокий, эгоистичный.. .
но к любому сердцу есть золотой ключик ))
А теперь уже и я - без пяти минут свекровь.) )
Свадьба, венчание, брак
Замужние дамы! А вы со свекровью дружите?
нет.
но и не враждую)
у нас принцип взаимного невмешательства в личное пространство друг друга)
но и не враждую)
У меня свекрови нету..
За 15 лет подружились
Конечно-на расстоянии.
Обойдётся. Дружить ещё с ней. Есть мама наша, а есть его!
не то, что прямо дружим, но у нас хорошие отношения
нет.. боже упаси....
Ну не как лучшие подружки ))) Но у нас очень хорошие приятельские отношения. Вообще, моя свекровь - замечательная женщина, у нее ессть чему поучиться )
Я пока не совсем замужняя, но маман моего молодого человека мне на много больше нравится, как человек, чем моя :).
Сейчас да, но дружить стали только через 10 лет знакомства (через 8 лет совместной жизни с ее сыном) , до этого был вооруженный нейтралитет.
а как же! и чем реже, тем крепче!
А мне повезло ( тьфу-тьфу-тьфу) .Моя в другом городе живет и за 10 лет супружеской жизни я ее видела 3 раза .
Сначала пыталась. Теперь не когда. Есть причины.
Нееееееееееет! Последний раз мы виделись 3 года назад, когда обматюкали друг друга от души (хотя вообще я не ругаюсь). Хотя и живем на одной улице! До этого жили вместе-ничего хорошего из этого не вышло!
у меня замечательная свекровь, мы в прекрасных отношениях
Эльза Котлячкова
повезло :) рада за вас...
Не дружила, не дружу и никогда не буду дружить. Есть на то причины.
Неа, не дружу. Даже не звоню и приветы не передаю.
Нет. С ней никто не дружит. Она со всеми ругается. С соседями, с сестрами своими, с детьми своими, с мужем ругалась, когда он был жив.
Конечно
никогда.. а она и не пыталась со мной дружить..
Люблю ходить к ней в гости)
Дружила, до тех пор пока меня не заШто не проштО обгадили с головы до ног))) ) Сделала вывод, их вообще лучше не знать..
Лена Сухова
Была аналогичная ситуация, и с тех пор, вот уже 3 года, с его родней совсем не общаюсь.
8 лет на дух друг друга не переносили - даже первенец не помог. А когда двойней забеременела - начала через мужа интересоваться моим самочуствием, а уже когда родились - приходить начала. Теперь больше недели без них не может. Хотя и вижу, что отношение ее ко мне изменилось - я не могу дружить сней после всего, поэтому просто терплю ее и принимаю ее помощь (в смысле посидеть - другой она не предлагает, а мы не напрашиваемся) молча.
Вы не поверите я после развода со свекровью дружу больше, но вот мои невестки ко мне совсем другого отношения
Да, временами!!!
Моя свекровь живёт далеко, но недавно сама стала ею, а ещё и тёщей предстоит стать, и хотелось бы жить дружно, надеюсь так и будет :))
Я думаю дружить необязательно, достаточно уважения. Взаимного желательно.
стараюсь как могу но пока не очень получается. фраза относись к человеку так как хочешь чтобы относились к тебе не очень срабатывает.
Надо стараться дружить. Ведь это мама человека с которым постель делю и не только.
НЕЕТ) Ужас, летящий на крыльях ночи.. . Стараюсь меньше с ней пересекаться
а зачем? меньше знает.. . лучше спит.... зато какая красота!!!!
да, она замечательная женщина.. .
Здоровья ей побольше
конечно. даже если сначала на и не нравится, то подумайте-ведь это она оспитала ваего мужа таким как вы ег полюбили. неужели после этого с ней враждовать?? ей надо быть благодарной за любимого
Делаем вид...
Гы. с той свекровью, что перешла в разряд бывших - не дружила, даже можно сказать мы невоспринемали никакими фибрами друг друга.
Да Вы что? Какая дружба. . Вот если ТЕРПИМ друг друга.
а мы с ней вообще не знакомы даже и нескоро познакомимся
до свадьбы очень хорошо общались, постоянно виделись с ней, как только мы поженились - её подменили, она даже на нашу свадьбу пришла в черном платье и без макияжа, хотя носит только яркие вещи в повседневной жизни!!!! О какой дружбе может идти речь? Та даже муж раз в неделю ей звонит, только потому, что я напоминаю, что это надо сделать.... думаю можно не продолжать о том, какой это человек )
а у меня свекровь хорошая, мудрая и первая нашла ко мне подход. Спасибо Ей