Свадьба, венчание, брак
Вы венчались сразу в день свадьбы или позднее (когда?)???
еще не венчались. Но уже такая мысль появилась. Хотим венчаться вгодовщину свадьбы. Получится спустя 11 лет.
Во грехе живём...
для сбора досье на каждого - просто подарок.
Сразу венчались, после регистрации. В 1988 году, в храме Всех святых на Соколе в Москве.
Наталья Айметова
Знаю-знаю, недалеко живем))))))))
3 года гражданского брака, 10 лет официального
летом этого года венчание)
сразу после регистрации. хотели оба. живем уже 15 лет
мы тоже до свадьбы венчались.
мы не венчались
Мы не венчались и не собираемся.
мы обвенчались за год до свадьбы)) ) потому что благословение для нас было важнее штампа в паспорте
пока только планируем, уже женаты )))
Мы ещё не венчались..
мы разной веры! Поэтому не венчались! А так думаю что если бы и одной были тоже не стали !
через мес после свадьбы, о чем сейчас очень жалею, надо венчаться прожив минимум лет 10,не раньше
Ровно через год после свадьбы, на Троицу получилось ))
Это дело частное. В основном в один день венчание и свадьбу не делают, насколько знаю. Свадьба в день регистрации получение бумаги о законном браке. А многие регистрацию делают без свадьбы в узком кругу. Потом зарабатывают деньги на праздник . И уже дите есть, когда венчание и свадьбу отмечают одновременно. У многих венчания вообще нет, например у меня. НЕ скажу, что это правильно. КАк и нынешние гражданские браки. Но я их не осуждаю. КАжда\я пара выбирает сама что и как делать.
Через 2 недели после росписи и не жалеем.