Свадьба, венчание, брак

Кто венчался не в день свадьбы.

у моей подруги было венчание спусть много лет после свадьбы, они отметили это дело в семейном кругу
Наталья Трошкина
Лучший ответ
мы 10 лет вместе, еще не венчались
Adelya Vahitova
Только близкие. Это же венчание, а не показуха.
Людмила Бойко
Пока ещё не венчались живём 32 года мы разные по религии
Inga Perova
Хотим повенчаться, но пусть это будет таинство и праздник для нас двоих. Ну, по крайней мере так планируется.
Дашка Турова
венчание-это таинство, какие гости и какой тамада? не надо вам этого, если такие представления.
Елена Иванова
Моя младшая сестра венчалась через 1.5 года после свадьбы, сделали как вторую свадьбу... ещё даже пышнее первой получилось : и платье и фотосессия и тамада, стол... Куча гостей, конкурсы, подарки... катание на лимузине и гуляния по городу.... Отличалось только тем, что начиналось с церкви, а не ЗАГСа.. .
Она так хотела с самого начала.

Misss Terrroristka
не венчалась и слава Богу.... и не собираюсь...
венчались через 5 лет.... я была беременна.... ничего ни с кем не отмечали.... даже на венчание никого не приглашали....
на следующий день после росписи.
никакой тамады, гостей - только родители и свидетели.
Юлия Коваленко
Незачем попов зря кормить за эти венчания. Венчание не имеет законной силы. У кого лишние деньги, то можете и повенчаться. Попы будут очень рады. Пугачёва тоже венчалась с Киркором. Венчание не помогло. Разошлись они.
Ольга Чумакова Венчаются вообще-то не для профилактики расставания.
через год после свадьбы, после венчания пообедали с родителями и родными братьями и сёстрами с обоих сторон
не венчался, извини Киндер-сюрприз, но из опыта великих- Аллочка с Киркоровым венчались намного позже загса)))
Ольга Чумакова И что? Значит никому не надо венчаться, чтобы не развестись?)))
Жириновский
Marina Bukina
20 лет не венчаны и не собираемся.
W P
свадьба была в субботу вечером, а в воскресенье венчались, батюшка так посоветовал
мы венчались ДО свадьбы (за год) , отмечали только в кругу семьи
через месяц, но гостей было мало
Натали Т
Только самые близкие Вам люди. Те кто действительно желает Вам добра.
Анна Олефир
через 10 лет. . не было тамады. . и гостей мало было..
"С гостями, с тамадой" - Вы собрались пьянку из венчания устроить? Вам вообще лучше не венчаться, по-моему, еще не осознали, зачем ИМЕННО ВАМ это нужно. Побухать с гостями и тамадой можно и без венчания.
Лена Зайка
Ольга Чумакова Я кажется спрашивала как У ВАС было, а не как у меня будет и не вам решать, готовы ли мы к венчанию или нет.
через три года после свадьбы.
Ольга Зоренко
не люблю жениться ваабше
Обычно свадьбу заведено гулять в субботу. Но по церковным канонам в субботу венчание не положено, поэтому оно не может быть в один день. Если венчаться на второй день (в воскресенье) , то надо подумать- что вам дороже - первый день или венчание на второй, чтобы не получилось так, что с хорошей похмелюги вы будете стоять в храме и думать о том, как бы быстрее сесть за стол. Венчание - это серьезный шаг и к нему надо готовиться достойно.
Ольга Чумакова Я имела ввиду венчание через несколько лет
Венчаются рабы, а мы держим путь к Солнцу
без тамады, но в кафе и с гостями
Мы венчались через год после свадьбы. Венчание это серьёзный церковный обряд и тамада уж точно не нужен. Мы потом отметили в узком кругу друзей и родственников, и то на следующий день. А день венчания провели вместе - просто гуляли а вечером сходили в ресторан.
Вика *
моя подружка