Свадьба, венчание, брак
Какое значение имеет для Вас ВЕНЧАНИЕ в супружеской жызни???
для многих это всего лишь дань моды
эти венчанные ни молитв не знают, ни креститься не умеют. А если и умеют, то одной и той же рукой и крестятся, и "фак ю" показывают. только выпендреж. "Ах, боже мой, наш брак благословлен на небесах! Ну, таперича можно расслабиться. Боженька нас застрахует! "
почитайте местные вопросы и ответы. и женились, и венчались по всем правилам, а через 2-3 года прямо тут же задают вопросы "мы венчались, теперь разводимся. Чё делать нада? "
вопрос весьма непростой. можно рассуждать и так- а что важнее для вас быть законной супругой или сожительницей. и конечно же немаловажную роль играют семейные традиции и воспитание, ранее мы были супругами перед людьми а потом стали супругами и перед Богом....
никакого
'это моя мечта. Муж неверующий. Между прочим, говорят, что на том свете "не венчаны - не встретитесь". Мои родители решили недавно обвенчаться, да не успели. Папа умер.... Вот, думайте, решайте, когда еще нет, а когда уже да...
Никакого... мы не венчены но уже много лет живём вместе..
Для меня никакого. Не это в супружеской жизни главное.
Если человек верующий, то какое может быть значение.
венчаны мы конечно но для меня это ничего не означает, просто концерт по заказам зрителей и родственников
такоеже как и штамп)
когда человек идет в ЗАГС он (так покрайней мере подразумевается) готов и хочет совместную жизнь, совместных детей, совместную ипотеку... и т. д. и т. п.)) )
когда же идет венчатся он готов и хочет быть со своим любимым человеком не только в жизни но и после неё.
Венчание это, как мне кажется, очень серьезный поступок. Что бы это сделать нужно прожить вместе хотя бы до золотой свадьбы!
А какое значение имеет штамп в паспорте? Оч философские вопросы.... По большому счету, ничего не играет значения, кроме мозгов.. . уважать надо друг друга и любить...
Брак должен быть благословлен на небесах и только тогда он будет действительно счастливым. Но это в случае если оба верующие, а если не верующие, тогда смысла почти никакого нет!