Свадьба, венчание, брак

Сколько и какого спиртного вы бы взяли на отдел в 15 человек?

смотря сколько из этих мужчин и сколько женщин.

а вообще опыт подсказывает, что придется еще пару раз в магазин бежать.

а вообще вы все дураки. алкоголь зло.
Наталья Калентинова
Лучший ответ
лимонад не подойдёт
У нас в офисе крепче сока ничего пить не принято. Возьмите на вооружение.
Лена Шершень
7 бутылок водки, 15 бутылок пива, 7 бутылок вина хорошего красного и белого .!!Закуски должно быть много, салаты, бутерброды с красной икрой, что- то горячее ввиде отбивных или шашлыка, да не забудьте соков взять яблочного - 5литров, персикового - 3литра, апельсинового - тож 3 литра!!!
Мы берем водки из расчета 2бутылки на троих + вина (красного и белого) из расчета бутылка на 5чел, итого получаем 10 бутылок водки и 6 бутылок вина + минералка из расчета 1,5л на двоих т. е. 7полторашек.
Если компания не особо пьющая (ну в обеденный перерыв по несколько рюмочек) , то по пол бутылки спиртного на лицо (шампанское и если есть любители, то водки) итого 7 шампаня, 4 водки (её меньше пьють) , если отдел совсем не пьющий, то 2-3 бутылки шампанского должно хватить, мужчинкам 1 бутылочку водки. Ну а если, в конце рабочего дня да на неограниченное время засесть (есть такие дружные коллективы) да с полным столом закусочек разных, то не меньше, чем по бутылки на человека. Можно водку заменить коньяком, а к шампанскому купить мартини (но это если денег не жалко).
Анютка Лут
У нас простой расчет: Б на Р (бутылка на рыло)
Водка! Традиция! Можно Вино не все любят водку!
Галина Vista
Если есть мальчики и девочки, то сначала 3 л водки, 3 л вина пополам красного и белого, бутылочку коньячку на разгон, или две. Дальше как покатит
тю, все равно 2 раза бегать
все зависит от того для чего нужно спиртное (до какого состояния собираетесь пить)
Ведро водки.
водки и побольше