Свадьба, венчание, брак

как вы смотрите на ранние браки?

Была бы настоящая, искренняя и чистаю любовь - остальное всё ерунда
Орхиде Я
Лучший ответ
Анастасия Табачинская Любовь исчезает быстренько, как только начинаются первые трудности, а дети остаются.
жалко этих ранних родителей и их деток....
Ксения .............
Сама из ранних, да и на чужом опыте видно - штука непрочная...
искоса
главное - это здоровье и репродуктивная функция, образование, работа, деньги, жилье, дружба с головой и руками, биологическая, бытовая и сексуальная совместимость.
если хотя бы половины из перечисленного у пары нет - в загсе им делать нечего.
я вышла замуж в 21год, сразу родился сын. жили в нищете (начало 90-х), муж был ещё молод, глуп, на пол получки мог купить ружьё,ручку записную (!).а потом ребёнка нечем было кормить. сами часто сидели без хлеба. как более зрелая в психологическом плане, взяла решение всех семейных проблем в свои руки. так и везу. мужа всё устраивает. но ничего уж не переделать, слава Богу не пьющий.
Елена Белкина
смотря что считать ранним браком, иногда люди и в 40 головы на плечах не имеют. но считаю, что лет до 20(хотя бы) можно и подождать
По своему опыту и опыту знакомых - только положительно. Все мои знакомые переженились и повыходили замуж в возрасте - 17-22 лет. В браке все по 17-18 лет. А знакомый женился в 29 лет, так через полгода началось... то она уйдет, то придет. Сейчас вообще на грани развода. Живут отдельно.
Лера Урулина
Как на трёхполые. Без участия родителей практически не выживают.
Жанр Успеха
Удивленно
Смотря как это ранние? Я вышла замуж чуть больше 18 лет, мужу было тоже столько. Трудно было.... Потом развелись в 21 год. Но все упиралось в быт, в родню, которая мешала, и еще молодой максимализм! Потом, прошло время и мы снова опженились, вот растим 2 сына,... купим скоро дочку.
Мне вообще все равно кто и во сколько женится/замуж выходит. Да и понятие "ранний" относительное - кто-то в 30 считает что брак ранний, а кто-то в 20 вступит в брак и думает, что поздно...
Валентина
Плохо, дурбалаи малолетние
Инесса Климко
да так себе, кроме ранних проблем они ничего хорошего не дают
Даша ****
на сколько ранние?
Нормально. От судьбы не уйдешь.
Аля Koвалева
Сама вышла рано, в 1 раз. Отрицательно.
У меня ранний брак - нам было 14,5 лет. Женаты почти 12. Всё прекрасно. Очень сильно любим друг друга.
смотря какой возрас вы счетаете ранним для брака.
когда я женился жене было 17.знакомы были 2 месяца. живём душа в душу 15 лет.
а есть проживут 20 лет потом женятся, через пол года друг друга знать не хотят.
А сейчас что в 16 женятся, через год разводятся, что в 30)трудно понять на чём сейчас основываются браки) А факторов раннего замжества/женитьбы масса... я скептиески отношусь) пусть сами решают) Поживут, не понравится, разойдутся в крайнем случае)
Юлия Гонтарь
Отрицательно, нужно сначало пожить, набраться опыта )
Плохо. Должны встать на ноги и ума на браться, а потм уже думать о браке.
Смотря на сколько это обдуманное решения, мне например 20 и я собираюсь замуж, хотя в гражданском браке уже год, и не сколько не жалею об этом.