Свадьба, венчание, брак
что делать если любовь прошла ( может и его не было ) ?
Только вот сыночек 8 месячный . из за него не могу уйти .Ведь он мне дорог !
если останетесь - будет трое несчастных. если уйдете - только один.
любовь к сыночку у вас в сердце, переместите туда же и любовь к жене, она тоже нуждается в любви и помощиЮ а у вас любовь на кончике сами знаете чего
такой период есть в жизни каждой семейной пары, когда рождается ребенок, дкмаю стоит потерпеть.
А!! ! Вот в чём весь вопрос-то!! ! А то: не умеет готовить.. . Хоть бы определился, что ли.. . Ну и иди! Ни одна баба без мужика ещё не пропала. А то ради сына.. . Благородный ты наш. Иди быстрее! Пока она молоденькая, пока ты ей жизнь до конца не обосрал. У неё больше времени будет на поиски настоящей любви.
без любви тяжело. . и не нужно. . никому. .
что ж, любить сына и вкладывать в него душу можно и не находясь рядом с нелюбимым человеком..
Женщины не хотят верить, что многие мужчины живут с ними из-за детей
Жить дальше дружной семьёй. С другой женщиной будет то же самое. Все мы ради детей живем.
а может это просто вы устыли, от обыденности - дите то маленькое, не рубите с плеча, погодите - время все раставит по местам.
Немного подождите-она не прошла, просто теперь она другая, а вы ещё не поняли. Знаю очень многих мужчин, которые раскаивались, жалели о первой семье. Вы теперь папа-нужны ребёнку больше всего. Не накручивайте себя сами. Думаю, что и жене не сладко-не может не видеть вашего отношения, да и ребёнок много сил отнимает.
Если не любите женщину-уйдите сами. Ваше отношение к ней (накапливающееся раздражение и разочарование) будет видеть подрастающий ребенок и страдать. Так как для него мама и папа одно целое. Лучше приходить на выходных. Забирать из садика. Ходить вместе на хоккей, в бассейн, театр. в песочнице бабу лепить, чем завязнуть в быту и скандалах.
Нет! ! Это просто у тебя ревность, это пройдет, подожди немного, жена после родов отойдет и все будет хорошо.
искать другого папу для сына