Свадьба, венчание, брак
нравится ли вам муж пьяный?
а это может нравиться????
Если чужой - мне по фиг!
А свой - не нравится! Поэтому несколько лет назад помогла ему бросить пить.
Нет не нравиться, еле сдерживаюсьчтобы не убить, не знаю как у кого . а у меня пьяный такой противный .
К счастью, у меня всё это позади.. . Муж спецназовец.. . Горячие точки, 3 контузии.... Пил сильно. Не ругала, понимала... откуда "ноги ростут", но очень переживала за него.. . До боли. 6 лет он был в этом угаре, видел, что я и дети за него очень сильно переживали, но не закатывали разборок, не ругали. Он видел, что нам больно ЗА НЕГО, а не потому что он пьян. И однажды утром сам сказал: Всё! Простите за всё, что причинял Вам столько боли и столько ждали.... И теперь только в новогоднюю ночь выпил бокал шампанского. ( Бросил без всяких кодировок)
Смотря в какой стадии - ответила моя жена.
Ненавижу.
у меня муж практически не пьёт
Я пьяных всех на дух не переношу. Наверное, потому что в непьющей семье выросла. Муж поначалу закладывал, то подерётся с кем-то, то в ментовку загремит, то деньги прогуляет, передо мной кочевряжился, но я своим отношением к спиртному и пьяницам всё-таки изменила его. Может выпить, но немного. И поведение остаётся адекватным.
Знаете, он у меня если и выпивает - не очень много, становится забавным и прикольным.
неа, я себе пипец как не нравлюсь, а че поделать?
глаза б не смотрели, отворачиваюсь и ухожу, и не общаюсь, что с пьяным разговаривать?
Да, он становиться очень забавным, но недолго - быстро засыпает, иногда уже в клубе.
неа, что хорошего...
Если пьяный - уже полюбому не человек.. . не важно, муж не муж, жена не жена.. . только трезвый человек - человек!
а мой, когда пьяный такой забавный))))))) но пьет крайне редко)))))) а вот когда мой папа выпьет до определенной кондиции такой противный становится хоть вешайся))))))))
Странный вопрос! Никому не понравится ни муж пьяный, ни жена. Зато если кондиция одинаковая, то проблемы возникают на другой почве
А мне повезло. Мой муж вообще не пьет.
отвечу за большинство женской половины -нет, не нравится.