Свадьба, венчание, брак
Муж пьяный орал в лицо, матом в том числе, пару раз толкнул. Что делать?
Самое страшное, что он не понимает почему яя обиделась, начал потом подлизываться как ни в чем не бывала. Говорит, что, мол, я бы тебя не ударил никогда. А еще ставит в укор мне, что когда толкнул меня я говорила: "Ну ударь" и глазами злыми смотрела. Мол, как я могла себе такое подумать даже. Не ожидала вообще от него такого. Вот тебе и 8 марта
Стандартная советская семья, бьет значит любит ))))
Где вы только таких удальцов находите женщины....
Ударит, это вопрос времени... Надо что то менять.. Или себя, или мужа.
А то, что вы ему говорили "Ну, ударь" - это действительно провокация и очень глупый поступок. У пьяного занижен самоконтроль, и если предрасположенность к агрессии присутствует, когда нибудь это прорвётся. .
Но даже в сопли пьяный мужик не толкнёт любимую женщину и не унизиться до матерной ругани с ней.
Надо не обижаться, а сковородкой по голове, чтоб быстрее понял.
сами виноваты - нечего ханку жрать
Стой на своём.... он орал, он толкал - он не прав.... обвинения и претензии не принимаются.. . у моей подруги муж трезвый - ангел, пьяный - бьёт.. . проблемы с психикой у человека.... трезвый может себя контролировать, а спьяну нет
Так объясните ему почему вы обиделись. ..А за что он на вас орал матом то? В чём причина его злости?
Муж типичный совковый быдлан, а жена дура! Мало того, что нарушила главную в таких случаях аксиому- не лезь к пьяному мужику. Так еще и провоцировать далее начала. Еще бы нож ему в руку вложила и при этом по мордам попыталась бы надавать.
Он же не с проста орал, должна быть причина .Может вы его спровоцировали .Иногда лучше спокойно уйти и не нарываться, потом когда успокоится и протрезвеет сесть и спокойно поговорить ..Вам нужно было описать ситуацию в целом .Что нам было понятно .
Поздравляю, дорогая! Это только первый в вашей жизни 8 март? Запомни- тетерь так будет почти каждый праздник. Ты будешь и не виновата вовсе, просто это тип такого буйного алкоголика. Варианты:
1. Никогда не провоцируй драку. Стукнет по виску, хорошо, если сразу помрешь, а не будешь головой дергать и в носу ковырять всю жизнь.
2. Нужно, чтобы в это время ему кто-то накостылял по шее ( лучше бы родственник, отец, брат и т. п.) .
3. Нужно хорошо запомнить одно- он некогда не изменится, поэтому или уходи, или не давай возможности так рапоясываться ( запрет на пьянки, угрозы, шантаж, короче все средства хороши) . Он не изменится, изменить ситуацию можешь только ты! Мужайся!
Подумайте хорошенько, в слудующий раз напьется и отметелит, может он и не нужен такой?
Что делать? Либо забыть и продолжать жить как ни в чем не бывало, зная, что в следующий раз в пьяном виде может быть то же самое, либо поговорить, если от этого будет толк. Ну или расставаться. Тут уж вам решать)))
сами спровоцировали. но ведь он не ударил.
хорошую отговорку он придумал. это легче всего перевалить на другого, чем признать свои ошибки и осознать вину.
Значит, Ваш пьяный - буйный, знайте на будущее. Вы будите без толку обижаться, а он и понимать не будет за что!
значит, надо брать его другим - когда пьяный- тишиной и спокойствием, а когда наутро голова болит, по самому -больному месту.
Я понимаю Вас, но вот тут два выхода - наказать, если поможет, и вы уверены, что это все прокатит, или (особенно если еще детей нет) валить от него куда глаза глядят.... Нет такой ситуации житейской в которой тот кто заведомо сильнее имеет право обижать того кто слабее, пусть пьяный бы вышел и нарвался на улице на жлоба в 150 кг и с ним бы схлестнулся
Вас пожалеть? А мужа поругать? И легче станет?
В большинстве случаев женщины, которых бьют мужья (а Вам это предстоит в ближайшем будущем) , сами в том виноваты. Виноваты своей безответностью, всепрощением, нежеланием решать возникающие проблемы, неуважением к самим СЕБЕ.
А Вас, да, жалко. Паршивый у Вас муж. Хотя если Вы за него вышли - лучшего не заслуживаете. Гармоничная парочка (((((((
Ну уйди, если есть куда. Я бы такому человеку больше не верила.
сделай точно так же
А может вы хотели чтобы он вас ударил и вы имели повод уйти от него? Чего вы хотите тут услышать? Что вы правы а он нет? Да - вы правы, а он нет. Если пьяный буянит - обходите стороной и не провоцируйте.
да бывает а вы напейтесь и ну его сковородой
Блеать!! !
Белочка ко всем по пьяне приходят ёптить.
Я уже молчу что бабы делают когда ужрутся в говно, там пистец свистопляске начинается!