Свадьба, венчание, брак

считается,что мужчине женщину бить недьзя,а детей сами педиаторы рекомендуют.это как?ребенок же сдачу не даст!

и женщин бить и детей тоже! а потом этого героя они всей семьей в окно выкинут! вот это будет праздник!!!!
Люда Севян
Лучший ответ
нужно не бить, а воспитывать на своих примерах и следить за кругом общения.
Lyubov' ******
Что это за педиаТРы такие? где вы таких видали, чтоб советовали именно бить?
С другой стороны - даже большинство детских врачей это просто люди, у которых тоже сдают нервы, нет терпения и они про своих же говорят: "Только если по заднице надавать - понимает"
Это что-то новенькое… . Меня врачи не учили бить детей.
Педиатры, и другие.... много чего могут советовать.... а своя голова на плечах, зачем нам данА?? ? это не значит, что надо слепо действовать советам, кто как не мать.... понимает и чувствует своё дитя!?
Аня Денисова
бить и наказывать-это разные вещи.
Плюньте в лицо тому педиатору, который Вам сказал, что детей можно бить....
(((... Anechka...)))
А Что это за педиатры?
Вы шутите! Наверное проверяете реакцию народа.
это действие уголовно наказуемое, тот врач, который дает такой совет не может называться педиатром (бить и наказывать разные вещи, разве это для вас не очевидно?)
детей можно бить в редких случиях, в наказание (я считаю что только мальчиков) и то только ремнем, рукой нельзя!! !
Но часто советуют для воспитание, есть моменты когда дети не понимают слов, а только действия. И чтоб знал за что, А чтоб не давал ребенок, надо ставить себя выше него, т. е. чтоб он чувствовал кто его старше и что будет, если не будет слушаться
это какие вам педиатры детей говорят бить? сомневаюсь в их профессионализме. хотя если это ПедиатОры то может
вам, наверное, попались некомпетентные педиатры.
если дети не слушаються бить надо, а то обнаглеют
этого педиатОра видимо тоже били в детстве.. . Ему на пользу, наверное, пошло...